Когда выйду замуж? Станет мужем этот парень? Как относиться ко мне? - вопрос №2700841

Ирина 16.10.1997 Богдан 15.12.1993изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Ирина. Судя по раскладу, Вы выйдите замуж за Богдана раньше, чем Вы предполагаете. Что касается его отношения к Вам, видно что молодому человеку Вы очень дороги и любимы, но на данный момент у него мысли в другую сторону. На осознанном уровне у него попытка добиться какой-то справедливости, а на бессознательном уровне чувствует беспокойство касательно своего решения. Постарайтесь поддержать своего мужчину, оказать ему поддержку. У Вас хорошие карты падают, так что счастья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Через два года будет брак с ним
В 2018 году брак не выпадает у вас.Чувства присутствуют, но как то больше с вашей стороны.Но Богдан просто не хочет торопится. Пара совместима.Удачи!

Здравствуйте.брак идёт Вам после 25-ти лет.это не Ваш мужчина.у Вас другой идёт по судьбе.