В результате какой реакции можно получить K[Sb(OH)6]? а) HSbO2 + KOH = б) HSbO2 + KOH + Cl2 = в) Sb + KOH = г) SbCl3 + KOH = Какое вещество образуется при гидролизе висмута(III) хлорида? - вопрос №2701214

а) BiOCl б) Bi2O3 в) Bi(OH)3 г) Bi(OH)Cl2

Какую роль в окислительно-восстановительных реакциях может играть КСlO4?

1) окислитель в водном растворе

2) окислитель в расплаве

3) окислитель и в растворе и в расплаве

Пероксодисульфат калия в окислительно-восстановительных реакциях является:

1) сильным окислителем

2) слабым восстановителем

3) окислителем и восстановителем

Лучший ответ по мнению автора

В рез-е р-ии б);

а);

3);

1).
Лучший ответ по мнению автора

Михаил Александров