Какое будущее у отношений этих двух людей? - вопрос №2701350

Здравствуйте, уважаемые эксперты.
Какое будущее у отношений этих двух людей, семейная жизнь, брак:
— Елена, 12.02.1974; Охотск, Хабаровского края; 03:00;
— Владимир, 11.12.1967; Луцк, Волынской обл., Украина; 12:42;
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Серьёзных отношений нет, просто общение и флирт
Здравствуйте.
Отношения гармонично развиваются. В паре ведущая женщина. От её поведения и настроя всё будет зависеть.  Если всё так же будет идти, то пара вполне может прийти в ЗАГС.

@ SOFIA CHERNAYA