Добрй вечер, уважаемые эксперты! Давно мучает один вопрос. (вернее, человек). Мужчина, 33-35 лет, с полудлинными черными волосами, есть кровь южная - вопрос №2701461

600 p
(или восточная), часто носит деловую одежду (белый верх темный низ), чувствуется практикует что-то(только что не могу понять) — что этот человек делает со мной на тонком уровне? Я сама немного могу считывать информацию, пару лет назад его образ стала видеть и связь с ним ощущать, вижу даже какие-то картинки из его жизни, поняла что это «суженый», и что когда-нибудь познакомимся с ним. Жила спокойно, были другие мужчины. Но пару месяцев назад у меня будто башню снесло: чувство что меня пришили будто к нему! Плохо без него, ни есть ни пить не могу прямо, только навязчивая мысль как же его найти, но это бред какой-то, я же даже лицо его не могу разглядеть (по фантому),- думаю мало ли живьем увижу- не узнаю, но мне так невыносимо без него, и еще панические атаки начались, потом заболела непонятно чем, просто недели 3 температура и слабость сильная, лекарства не помогают, чувствую что связано с этим человеком.Может кто увидит, что вообще происходит??? Что делает этот человек отчего мне так плохо резко стало без него, и что ему от меня надо?! Может он как-то узнал обо мне(случайно увидел, фото может и т.д.) и теперь на мне практикуется? Заранее огромное всем спасибо! мое фото снизуизображение из вопроса

Дополнение автора от 19.12.17 04:29:15
моя дата рождения — 2.11.89

Лучший ответ по мнению автора

Колдует он
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я.скорее всего это подселенец-питается вашей энергией-вы сами создали мост между вами-привязку мощнейшую к нему-поэтому заболели -и еле справились с болезнью-у вас пошла откачка энергии к этому подселенцу-вам нужно разрывать эту привязку-тогда станет легче-не вижу что это ваш якобы суженый-просто утечка энергии через созданный образ суженого.
Здравствуйте.
Избавляться надо. Фантом-паразит. Это морок, а не суженный. Избавляйтесь от этой привязки и не бойтесь потерять. С суженным обязательно встретитесь в реале, а не на тонком плане. Ваш суженный не так выглядит.
Здравствуйте, наиболее вероятна кармическая связь, которая не обязательно приведет к Вашему суженому и положительному исходу, очень не большой шанс встретить этого человека наяву, а вот негативная сторона проявит себя собственно в том виде, что сейчас наблюдается у Вас, лучше всего все это разорвать раз и навсегда. Удачи Вам!
Вам пора крючки снимать и подключки. Сами понимаете, что дело серьезное и одними словами Вам не помочь. И постарайтесь это сделать в ближайшее время, обрубить тонкие нити с ним. Иначе, последствия для Вас не предсказуемы.
Здравствуйте!
Скорее всего это воспоминания о прошлой жизни.
Что-то было не отработано, вот и не даёт Вам покоя.
Вы встретите его, но он будет в другом теле.
Узнаете его сразу. Встреча произойдёт в течении 2-х лет.
Всех благ!
У вас таким образом открывается дар предвидения  Мужчина не суженый ваш он пришёл вам показать что вы можете видеть духов и тонкие миры. Короче вы ясновидещей можете стать только найдите себе учителя хорошего.
Здравствуйте.
Это подселенец. Покойник, подцепили вы его на кладбище, сами для него открылись, теперь создана прочная связь, и вы как управляемая марионетка. Надо разрушать связи, тогда вас отпустит. И защита необходима, после чистки и восстановления энергетики.
Здравствуйте.Вы оба в поисках большего, нашли друг друга, ваша связь это связь больная, и она причиняет только боль, в самопознании и расширении своих возможностей вы увидели друг друга себя, и решили что это связь что то большее чем просто картинка фантомная, вообщем то можно сказать так, в реальной жизни вы не встретитесь, нужно абстрогироваться совершенно от ваших дел, не заниматься ничем лишним так скажем, и жить обычной жизнью, тогда это вас перестанет волновать и вы освободитесь от этой связи.по другому никак.эта связь совсем не факт, что приведет вас к своему суженному, у вас по фотографии выходит светлый мужчина, обычного телосложения, вообщем то сами себе прислали так скажем в голову  эту связь и крепко за неё зацепились, выбросьте из головы, разорвите эту связь.она может только навредить.высасывает все силы из вас… как вампирская привязка…
Будет такой мужчина в вашей жизни, появится в течении пары лет…
Почиститься надо.Подселеннц есть
Он эксперименты делает над вами… приворот подчинении воли и т д.Да узнал о вас и практикует.защита поставьте чиститесь сначала.он как вампир отнимает сил.
нет. он вас видит и часто. приворот просто. любит он вас
Сама увидела, сама поверила, а сила души притянула образ, тем более если вы видите считываете информацию, то можете знать, если мы думаем о человеке часто, то его фантом рядом с вами, если зацепились за образ его, значит подсадили его на себя, и даёте ему подпитку сами, а он даже не знает ничего, возможно так же болеет, потому что не по его желанию вампирит вас, назвали его суженым, подключили на свой сексуальный центр, и теперь зацепка не даёт энергию, только откачивает. Разорвите связь, отправьте его фантомы в его судьбу, выведите из своей. На всё воле Бога. я вам дала технику работы с фантомом.И вы сразу почувствуете себя хорошо.