Что меня ожидает в 2018 году? Д. Р. 04.05.1992 г. - вопрос №2701498

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Возможное исполнение Вашей мечты, которая уже давно сидит у Вас в голове. В целом, 2018 год более позитивный нежели уходящий. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас есть шанс занять лидирующее положения это относится к линии карьерного роста дорога к этому у вас открыта конец зимы начало весны следующего года.по финансам второй месяц зимы есть линия стабильности.ми в отношениях и любви карты не указывают линию помех или препятствий.