Счастлив ли мужчина Санто (13.10.1960)? Есть ли у него женщина? - вопрос №2701584

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Счастливым назвать его сложно.
Особенно давит груз прошлых ошибок, он часто обдумывает свое прошлое.
Бывают периоды пониженного настроения, здоровье тоже не всегда на высоте.
Его несколько угнетает моральный климат, он хотел бы иной жизни и часто размышляет где допустил ошибку.
Женщины у него в полном смысле слова нет, но есть знакомства но они достаточно дистанцированные...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Женщины нет у него. Один
Рядом есть женщина, но не жена.
Счастья нет.
Всех благ!
Здравствуйте, просматриваются переживания и мысли не на месте по делам сердечным, но как показали карты, что хоть решение было не легким, но обдуманным, полагаю произошло расставание с женщиной (с Вами). Женщины рядом просматриваются с видами на него, но женщины по душе, с чувствами к ней не вижу… счастливым сейчас мужчину назвать сложно. Удачи!
Здравствуйте.
Санто несчастлив, с разбитым сердцем, в глубоком разочаровании, апатии и депрессии, завис в таком состоянии, думает либо о разводе, либо о документальном оформлении. Женщина от него ушла.
Есть рядом близкая по духу женщина, скорее друг, женщины для отношений у него нет, крайне переживает за это, чувствует себя опустошённым и одиноким не смотря на свою общительность.
Здравствуйте.ну конечно у него есть женщина, он мужчина видный, не списывайте его со счетов) к нему тянуться и даже девушки… Вообщем то счастлив понятие растяжимое, но в принципе можно сказать что да.живёт свободно, как то новые эмоции получает, я бы так сказал, получает желаемое, и именно тот уровень и стабильность в жизни которую хотел.ту легкость о которой мечтал.сейчас у него обретена, нет мыслей о прошлом.живёт одним днём и легким взглядом на завтра… устраивает всё да.Удачи вам!!!
у него дама есть для интима  но он думает о даме которая было замужем… отношении вяла текли… у него колебании были… с Сантосом  не стабильность были .… он устал от отношении… закрылся ..
если она хочет серезных отношении  то можно отпустит его и  найти другую мч и попытать счастья с кем то другим.
Здравствуйте.Есть женщина для постели, но сердце его пустое.Всего доброго.
Мужчина  находится в  стадии  выбор  женщины… Удачи вам
нету у него ни кого
Здравствуйте! Сейчас он один и находится в поиске второй половинки. Больше заботится о собственных интересах.
Есть женщина но счастья нет у него на душе.В прошлом была Любовь к женщине есть переживания по этому поводу
одинок… вину чувствует перед женщиной с которой сейчас в ссоре…
Здравствуйте. Мужчина не счастлив. В прошлом пережил расставание с девушкой.
До сих пор о ней думает, вспоминает, не может забыть. Хочет все вернуть, переживает.
Но не все еще потеряно.
Удачи вам!
Здравствуйте! Карты показали, что мужчина на данный момент не счастлив, хотя рядом и есть женщина.

Всех вам благ!
Здравствуйте.
Можно сказать-счастлив, он показан в свободных от обязательств отношениях.
В мыслях просматривается вернуть прошлые отношения, желание -начать сначала!
С Наступающим, всех благ!