Как реализовать желаемое. - вопрос №2701588

Здравствуйте. Я служила, сдала физподготовку на отлично. Но потом потеряла способность тренироваться из-за нейролептиков, которые мне назначили на принудительном лечении. Родители оговорили и сдали.
Но вот уже какое-то время мне страшно хочется вернуть форму, пережить события прошлого по-другому. Я на препаратах, много сплю, и всегда кошмары. Но в уме одна картинка: я каждый год своей жизни проживаю по-иному: молодая и полная сил. А вот картинка, когда мне дали первый раз нейролептики, в памяти осталась как сонливая девушка, которая не хочет тренироваться. Кажется, измени эту картинку — и вся жизнь пойдёт по-другому, я вернусь к рукопашному бою, который бросила 11 лет назад. Есть ли техники, которые помогают это сделать? Спасибо.

Дополнение автора от 19.12.17 09:44:21
Я написала, что меня просто оговорили. Сдали обманом. У меня отклонений нет, это врачами признано.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Нужна подробная диагностика энергетических проблем заболевания, но с замещающими установками и вообще с «переломом» жизни прекрасно справляется круговое воссоединительное целительство и непосредственно процесс воссоединения (re-connection) по методике Вианны Стейбл.
Вы упустили в своем описании события, из-за которых вам «назначили на принудительном лечении». Чем руководствовались ваши родители, что вас «оговорили и сдали».  И еще один важный момент: какова цель  возвращения к рукопашному бою? Как вы хотите эту способность применить? Чтобы вам предложить помощь, нужно полная диагностика вас и вашей ситуации.

@ SOFIA CHERNAYA