Здравствуйте! Меня зовут Ксения. Мне 19 лет. Дата рождения 01.07.1998. Время рождения 16:50. Родилась в городе Клайпеда, Литва. - вопрос №2702000

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаЧто Вы, уважаемые специалисты, можете сказать про мои качества, есть ли у меня способности к чему-либо (таланты)? Какая профессия мне подходит? Что с личной жизнью? Будут ли в ближайшее время у меня какие-нибудь изменения? Я правша.

Лучший ответ по мнению автора

Рука в большей степени стихии воды — такие люди довольно восприимчивы, переизбыток эмой, накручивания себя и предрассудко.
Данная девушка довольно с практичным складом ума, хорошая логическая и аналитическая основа.
Довольно амбициозна и профессия скорее направлена в сферу менеджмента, управления, или решения организационных вопросов, хороший меркурий что указывает также на то что робота и карьера может протекать в аспекте коммерции (сферы продаж, ведения дел, коммуникации)
Довольно розвита эгоистичность и материализм.
Касаемо отношений сказать немогу… слабое качество фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ксюша, у вас талант к творчеству. Рекомендую выбирать работу связанную с творчеством. Что касается личного, то мужчина который вам по Судьбе появится в вашей жизни в конце июля. Никаких особых изменений я не вижу пока.

Натали