Здравствуйте!интересует финансовый вопрос начиная с конца декабря до конца января.С банками категорически не складывается и пытаться больше я не хочу.Никаких сделок не получилось.Поездка планируется - вопрос №2702160

600 p
где-то на второй неделе января-если я её оплачу-не останусь ли я потом вообще без денег? ожидается ли помощь от родных в этом вопросе? И что ожидать в личном, начиная с 20 декабря и до конца января? Елена
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Елена могу сказать что проблем с деньгами у вас не будет, да падает карта луна, которая говорит что не всё ясно вам, и вам сложно сделать выбор, но рядом карта сила и ерофант говорит о том, что что всё идёт правильно, и вам под силу эта ситуация, по поводу родных вы можете надеятся на помощь.В личном будет встреча с мужчиной, возможно близкие отношения, но всё это будет как процесс без особого результата.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по линии карт поездка или предприятия будет у вас и помощь будет идти по линии близких а то что по финансам сложности вам удастся к концу зимы начало весны укрепить ваши финансовые дела и привести их к стабильности.по линии отношения у вас есть мужчина встречи и общения и есть линия создания гражданского брака который перерастёт в дальнейшем и в брачный союз.
Здравствуйте Елена,
ваше состояние приближается к срыву, в горле как комок застрял, не можете вздохнуть полной грудью спокойно, поскольку внутри вас много негатива накопилось. У вас есть обида и раздражение от того, что вы прикладываете много усилий, а они впустую. Мир начинает казаться вам враждебным. Этот настрой приведёт вас к большим потерям и разочарованиям. Стоит остановиться, поскольку вы давно несётесь и самоотверженно вкладываете свои силы в различные сферы ради близких. Но себя вы оставили на последнем месте. Вы в замкнутом круге. Разорвать его можно, если обратить внимание на то, что вас заставляет быть в этом постоянном напряжении. Ваши цели могут оказаться подсознательно ложными для вас, а вы уже пытаетесь преодолевать их эмоционально. Внешне вы кажетесь несгибаемой, а душа ваша просит передышки, просит оставить эту глобальную борьбу за жизнь и позволить быть себе самой собой со своими слабостями и без обязательств перед другими. Готов помочь. Начав это делать, ваши ситуации начнут принимать позитивность. До НГ ещё много времени для этого.
Здравствуйте, Елена.
Поездка потребует значительных жертв, аукнется затягиванием пояса после. Вы до сих пор можете пересмотреть планы и решить вопрос более мудро.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте
1. Поездку оплачивайте, хотя бы удовольствие получите
2.2018 год вообще будет очень трудный финансово — в независимости от оплаты поездки
3. В поездке вас ждет интересный мужчина, новое знакомство. Не упустите свой шанс на личное счастье

Весь декабрь и январь с деньгами не удачно
Не тратьтесь на поездку, останетесь ни с чем
Родственники не помогут
В любви повезёт, приятное свидание, важная встреча
будет, которая  даст начало новому витку отношений
общение с молодым человеком его забота
дата вашего рождения
Здравствуйте!

Совсем без денег не останетесь, но дела Ваши плохи и в ближайшее время улучшения не просматривается… От поездки стоит отказаться или хотя бы отложить, иначе ситуация усугубится...

Более подробную информацию можно получить в чате.
С наступающими Вас праздниками и всего самого Доброго!