Доброй ночи ,эксперты!! Скажите я могу быть психологом??Я на сайте ,отвечаю на вопросы ,кто ананимно задает вопрос ,и мне ставят классы ,за ответы!! - вопрос №2702565

И отвечаю я не одним словом, а убеждением, доход чего, чтобы человек понял!!! Благодарю за ответы!!! 04.05.1971

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Психолог -это Ваше.Рекомендую получить образование.
Лучший ответ по мнению автора

Белая Ведьма