SONI VAIO VGN-CR31SR/L включается работает почти все кроме звука и изображения, но на монике подсветка горит. Может быть это из за корявой прошивки биоса или отвал северного моста??? - вопрос №2702595

4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Скорее всего отвал северного моста.
северный мост за это не отвечает, кроме встроенной графики- тут ОЗУ выступает в этой роли. Звук- миллион лет назад переселился и был всегда на южном мосту. или делло в пыли или на озу или два в одном.
Если при включении ноутбука монитор остаётся чёрным то посмотрите это видео, надеюсь я правильно понял суть проблемы.
Здравствуйте.
100%-ый ответ на этот вопрос Вы получите только в сервисе после диагностики!
Возникнут вопросы смело обращайтесь!