Здравствуйте! В каком месяце я найду долгосрочную работу? Сама или с помощью кого? И встречу ли я мужчину для серьезных отношений в 2018 г.? (месяц, место). Спасибо! Елена 19.06.1988 г. - вопрос №2702700

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сами найдёте в феврале! Работать там будете долго все понравится и условия и коллектив добродушен.А мужчину встретите весной 2018 года на этой новой работе завяжутся отношения и приведут к браку!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работа не заставит себя долго ждать -  скоро устроитесь ,  не пожалеете. Личные отношения пока не видно. Только  дружеские отношения и  из прошлого мужчина   будет пытаться восстановить отношения.! Удачи вам!
Здравствуйте! Показано, что работу вы найдете  ближе к весне или уже  весной, в период март –апрель. Поможет вам в этом женщина, это может быть как ваша знакомая, подруга или близкая родственница.Что касается встречи с мужчиной для серьезных отношений, то в наступающем году вы его еще не встретите, рядом будет мужчина, но отношения будут не идеальные и несерьезные, но приносящие вам удовольствие.
Всех вам благ!
С работай вам должны помочь, по срокам без фото не скажу.Знакомства будут у вас с мужчинами  и не одно, когда будут серьёзные отношения могу просмотреть по фото, обращайтесь!
Здравствуйте.
В течении первого полугодия 2018 года найдёте работу. Самостоятельно, без чьей либо помощи. А с мужчиной именно для серьёзных отношений встреча будет позже 2019 год.
Здравствуйте, 2018 — не брачный год для Вас, серьезного не встретите. А что касается работы — «зеленый свет». Перспективы хорошие на весну следующего года.

За подробным прогнозом на год по всем основным сферам, обращайтесь лично.

С уважением, Наталья
Здравствуйте! На работу устроитесь ближе к весне. Будут варианты самостоятельного трудоустройства и ранее, но весной по рекомендации женщины, знакомой Вам. Если заинтересованы в быстром трудоустройстве не стесняйтесь попросить друзей, родственников. Удача Вам идет через помощь другого человека.Год удачный для начала отношений.Зимние месяцы и окончание лета дают возможность встречи мужчины для длительных отношений.
Всего доброго!
В конце января в 20-ых числах.
Сама найдете. Встретите мужчину для отношений в июне 2018.
Здравствуйте!
Работу найдете сами. Встреча с судьбоносным мужчиной в самое ближайшее время. Встреча в начале 18 года.
Подробнее в чате.
Удачи
Ваш год для карьеры, финансов! На личном плане серьёзных перемен не видно.
Здравствуйте. Расклад на профессиональную карьеру показал, что на долгосрочную работу вы устроитесь в мае 2018 года. Это будет хорошее перспективной место с достойной зарплатой, именно здесь вы сможете реализовать свои умения и возможности. Определенно устроить это собеседование вам поможет человек из вашего окружения.
По поводу личной жизни, то карты показывают, что вы встретите человека, на 1-2 помладше вас, знакомство будет в июле-августе, будет бурное развитие отношений, сильное сексуальное влечение. Отношения продлятся до конца года точно. Но перерастут ли они в серьезные, нужно будет смотреть попозже, когда они уже начнут развиваться. Но сильные любовные эмоции судя по картам вам гарантированны.
Здравствуйте Елена!

Постоянную работу Вы пока найти не сможете, это связано с деформацией денежного канала. А вот шанс построить крепкие любовные отношения выпадет Вам в начале Нового года...

Более подробную информацию можно получить в чате.
С наступающими Праздниками Вас и всего Доброго!
Здравствуйте, Елена.
В 2018 году найдете долгосрочную работу, вам желательно обратить внимание на социальную сферу деятельности.
Помогут в службе занятости населения, вы нужны им, вас ждут.
Встреча с мужчиной для серьезных отношений вероятна осенью.
С уважением, Светлана Весна
Добрый вечер, по поводу работы поможет женщина, найдёте зимой, по поводу мужчины тоже скажу что зимой, встретитесь случайно, и скорее всего на работе.
в феврале работа вас сама найдет… в личном весной будет серьезное знакомство…
Здравствуйте.работа хорошая появиться в первой половине нового года.и найдете сами её.надеяться не на кого особо… Мужчину встретите для отношений,  и временные отношения эти будут, а что то серьезное в будущем году для вас построить не получиться к сожалению.но внимание от мужчин будет с лихвой.Удачи вам!
Доброго времени суток, Елена!
В январе (в конце месяца) будет интересное предложение по работе. Кто-то из знакомых предложит, девушка скорей всего. Не совсем Ваш профиль, но интересно будет и оплата хорошая. Только Вы со временем (к середине лета) захотите что-то другого и не смотря на деньги захотите вернутся в старую сферу деятельности.
В апреле-мае встреча с мужчиной. На сколько Вы захотите строить серьезные отношения…