Здравствуйте. Скажите с чем это может быть связано. К больным после операции отношусь спокойно а вот рядом с одним знакомым не могу сидеть начинаю падать в обморок а поговорить и поддержать его - вопрос №2703003

хочется.Жена прикладывала руку ко шву… лечила.Приходится быстро выходить из палаты чтобы никого не напугать. Ирина 12.10.1980г
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, такое часто бывает у тех людей которые являются сенситивными, т.е обладающими повышенной чувствительностью. В вашем случае это выражается в том, что вы очень тяжело переносите отток энергии из за того, что спонтанно поддерживаете (подпитываете) своей энергией больного. Помимо этого больной неосознанно берет с вам довольно много вашей энергии, истощая ваше биополе, поэтому и происходят обмороки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это колдовство