Добрый день, уважаемые специалисты! Вопрос с фото - вопрос №2703108

600 p
Добрый день, уважаемые специалисты!
Интересуют перспективы дальнейшего развития отношений в семейной паре. Долгий или краткий союз? Счастливый или рутинный? Совместные дети? Спасибо всем за просмотры и ответы!изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Напишите ваши данные рождения.
Здравствуйте. союз с подводными камнями. совместимость 67;%.
стоит за парой зависть, есть не доброжелатель.разговоры.
стоит все вывести на другой уровень
Здесь чувства взаимные, если они сильно захотят  у них будет крепкая семья! Дети здесь будут! Много недоброжелателей, очень много… Эта пара назло всем победит и будет счастливой!
Временный и рутинный союз. Совместные дети могут быть.
и счастье и рутина друг от друа не отделимы, союз долгий и в любви доверяйте друг другу чувства есть и понимание
Здравствуйте.Союз скорее не счастливый, а рутинный, есть много недоброжелателей у этой пары; дети будут, но все препятствия они пройдут, им не страшна никакая магия.Всего доброго.
Союз неплохой.Главное доверие друг другу.Ребёнок совместный один.
Добрый день!

Сейчас в ваших отношениях есть конфликты или недопонимание. Карта перевернутый Принц Ножей. Отношения однообразные, будничные. Есть запутанная ситуация, споры. Мужчина может быть безответственным, или подозрительным. Ревность или зависть в отношениях. Может нет надежности.
Перспектива дальнейшего развития. Королева Граалей, перевернутая. Отношения будут переменчивые: то стабильные и хорошие, то конфликтные.
Союз может быть долгим ( Лорд Ножей). Только вот зависит это от самого партнера. Он довольно эмоциональный, а может и не контролировать свои эмоции. Может психануть и уйти. Сложный у него характер. Союз будет то счастливый, а то рутинный. Что -то между. Дети возможны, девочка.
здравствуйте
долгий союз
счастливый..
ребенок-девочка в 2020 г
всего доброго Вам
Здравствуйте, женщина более открытая, а мужчина с более сложным характером.
Мне идёт, что союз краткий. Непонимание идёт у обоих, хотя временами счастливый.
Ребенок один четко — девочка
Союз долгий но одна рутина и быт.Поиски чего то нового у мужчины постоянно.Дети -да.
Долгий союз.но за него будет борьба
Здравствуйте!

Эти люди не будут вместе, отношения отягощены негативом который будет нарастать...

Более подробную информацию Вы можете получить в чате.
С наступающими Вас праздниками и всего самого Доброго!
Здравствуйте! Вы дополняете и подходите друг другу, гармоничные отношения, есть любовь и взаимопонимание. Не всегда всё хорошо и гладко, бывает недопонимание и множество проблем, впрочем как и у всех. Будет ваш брак так долго, как вы этого захотите. Всё будет зависеть от вас двоих и вашего желания быть вместе. Всего хорошего вам!
доброго дня!
брак сложившийся, единственное, могут быть споры изза детей,
подробнее на видео видео тут
Здравствуйте.
Мужчина обманывает, с его стороны идет негатив.
С уважением, Светлана Весна
Добрый вечер. союз рутинный назвать нельзя хотя бы потому что скучно партнерам в этом браке не будет. Есть недомолвки и недопонимания, есть необоснованное недоверие со стороны женщины которое мужчину сильно напрягает. Тем не менее скорее всего брак долгий, совместный ребенок скорее всего будет, мальчик.
Здравствуйте. Расклад на взаимоотношения этой пары показал, что начало у них было уж очень эмоциональным и чувственным. Был у них практически безоблачный период гармонии и счастья. Сейчас же возникают трудности, непонимания. Но у кого их не бывает… Карты показывают какие-то неприятные разговоры, недоговоренности, которые оставляет на душе весьма неприятный осадок. Текучка жизни и обыденность не дают хорошо сконцентрироваться друг на друге. К тому же есть зависть со стороны. Но брак показан долгим, гармоничным. Расклад показал очень хорошую совместимость. Люди  как сообщающиеся сосуды — один дополняет другого. Где нерешителен или сомневающийся один — другой поступает более смело. Кто-то больше приносит финансов — зато другой создает домашний уют.
Что касается ребенка, то однозначно в вашей паре он будет, причем в ближайшее время — год-два.
Растования быть не должно, брак идёт счастливым, детей должно быть трое!
Пара не разведётся, возможно есть некие проблемы и трудности между ними, но он надеется что  есть шанс это преодолеть, больше для женщины тягостны отношения, есть конфликты, а всё потому что идут какие то игры, кто то вмешивается в отношения, подливают масло в огонь, соперничество, много общих интересов, но мало нежности и любви в паре, если пара решит изменить своё поведение, возможно всё изменить. Но ближайшее будущее раставания не будет.
мужчина от вас никуда не денется… мудрости вам и позитива… вы лучше всех тех, кто на него глаз положил…

Здравствуйте.ну это не легкий союз, много различий между вами, можно так сказать.в какой то степени счастливый, в какой то степени рутинный, больше знаете, как вы  сами будете вкладывать в свои отношения, такой у вас и будет брак.на сегодня могу сказать что, не плохо, бывает и по хуже… так что удачи вам и большой совместной долгой любви! пока всё довольно не плохо, но над отношениями нужно постоянную работу будет проводить, для сохранения гармонии.

Что касается детей.да один ребенок выходит мальчик! Союз может быть очень долгим.в зависимости от комфортабельности семьи.это работа вас двоих.Удачи вам!