Здравствуйте,помогите пожалуйста, у моего отца черная полоса, проблемы в личной жизни и с работой,ужасное отношение к нему,здоровье.. есть ли на нем какая-нибудь порча? Константин 09.02.1969 - вопрос №2703195

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброго дня.
да работа стоит причем более 3 лет уже.
Отворот удачи отсюда и проблемы в жизни. Да и по здоровью есть такой удар.
Замешана женщина которой он перешел дорогу.
Всего Доброго
Наличие проблем-не всегда порча.Временные трудности, которые скоро иссякнут.
Негативная программа есть на мужчине и уже не один год.