Добрый день! Есть парень мы с ним почти год но у нас вечно проблемы из за его девушки бывшей. Я уже устала ходить снимать с себя негатив. Сейчас есть вероятность что в положении . Хочу узнать - вопрос №2704100

действительно но ли я беременна и что делать с ней. Болеть и воевать нет сил. Она вроде занимается черной магией

Ответы

Нет у вас беременности, вообще положительного зачатия от него.
Его бывшая девушка, ваша «тень» она будет постоянно ходить за вами её нужно отстранить от него.