Здравствуйте,уважаемые эксперты. Весной 2018 года мне предстоит пройти очень серьёзное жизненное испытание.Хотелось бы у Вас узнать,как я пройду это испытание и останусь ли я довольна?Ирина 19.11.74 - вопрос №2704153

600 p

Дополнение автора от 21.12.17 07:42:45
P.S. А может, кто то из экспертов увидит это испытание.

Дополнение автора от 21.12.17 08:42:53
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Какое испытание. 10 чаш. Это семейное что-то, с лечением или с личной жизнью. Это нечто, что поможет вам наладить ваши отношения с мужчиной. На карте юноша и девушка стоят в обнимку на берегу океана. Над ними радуга, а из воды выползает маленькая змейка… Возможно оплодотворение… Семейное счастье… Свадьба… То, что принесет вам это семейное счастье и радость.
Как пройдет испытание. 8 жезлов. Времени много не займет и ваши близкие будут вас поддерживать. Вы выбрали удачное время.
Останетесь ли довольны. Будете прилагать усилия для того, чтобы все прошло для вас максимально гармонично и благоприятно. Карта испытания, но после которого будет успешный результат упорного труда. Вы будете усталой, при этом и счастливой. 7 монет. Это потребует затрат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Может сложиться так, внешние обстоятельства, а также человеческий фактор будет отводить Вас от задуманного, но если не откажетесь, то будете довольны.
всего доброго!
С женщиной связь сильная идёт.отрываться от неё будете
Возможно что-то с работой связано, командировка и т.д. Только это у меня показывает.
Да, эксперты с лупой сидят и через символы в вашем вопросе увидят все.
Для элементарного считывания нужны фото и то, дистанционно, настоящие экстрасенсы знать картину целиком не могут.

Здравствуйте!
Вы пройдете это испытание очень хорошо и просто. Будет приятный сюрприз.
Вокруг много людей. И дом, здание.
У Вас ребенок есть.
В этой ситуации Вы будет чувствовать себя как Королева на троне.
Здравствуйте Ирина.
Девушка с высоким интеллектом… но не счастлива в личной жизни.Ваше испытание… связано с отьездом… полтора года будет сложно… но потом буквально взлет… во всем… как в личной жизни… так и в материальном плане.
у вас идет рождение ребенка…
Здравствуйте.Выходит у вас больница, врачи, это либо лечение, либо искусственное оплодотворение.ну что то идёт и связанное с личной жизнью, и так же с лечением… вообщем как то так, такие картинки мне приходят по вашему вопросу.Если говорить про будущее и удачно ли всё будет, то да более чем, вы делаете правильные шаги, и всё будет очень здорово и хорошо, настроение будет преобладать приподнятое, всё будет получаться с самых первых этапов… Останетесь довольны.конечно.Удачи вам!
мч есть… крепкие темноволосый…поддержит вас трудную минуту. от вас что то грусть идет .
 Европе были что ли… поездках были  . у вас могли быт боли животе …в  май идет  поездка и лечении будет… врачи помогут… детях тоже думаете… будет будущем…
Добрый день
Вмешательство медицинское выходит, вплоть до операции. Все хорошо закончится.
Это испытание кардинально поменяет Вашу жизнь.От и до.Будет непросто и время придти в себя как морально так и физически придётся -но Вы все преодолеете и будете абсолютно счастливы результатами которые получатся у Вас.
испытание пройдет успешно
Вы ведь очень сильная личность.Никогда не позволите себе даже мысль о том, что у Вас может что-то не получиться.Поэтому абсолютно точно говорю, что все у Вас получится, и останетесь довольной, потому что иначе и быть не может.
Здравствуйте, Ирина.

Испытание пройдете. Может, есть путь избежать именно такой его формы, трансформировать во что-то более простое. Но это решать вам.

С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте! У меня идёт информация, что испытание эмоционального характера (возможно, рождения ребёнка), идёт оперативное вмешательство, но в целом испытание вы пройдёте успешно.
С наступающим!
Здравствуйте Ирина! Может быть вам предстоит отъезд, который связан с восстановлением своего здоровья и для вас этот период будет очень не простой. Рядом с вами будет человек, который поддержит в трудную минуту. Жизненные испытания, которые предоставляет вам судьба, выдержите и останетесь довольны. Удачи вам!
Здравствуйте .
Вам нужно слушать сейчас свою интуицию, Высшие Силы Вас ведут и ваше желание, а возможно и мечта будет осуществима, действительно это испытания и трудности идут, усилия, но так же показана дорога и перемены которые будут ощутимы, но они уже неизбежны, процесс уже запущен, идите смело к цели  и придёте.Все в итоге будет хорошо не сомневайтесь !
Удачи Вам!
Это связано с оплодотворением, скорее всего искусственным, надеетесь на беременность, поездка куда то, маг указывает на готовность к изменению и через дело мастера, император врач, императрийца на саму беременность и вынашивание, как итог луна длинный период, сложный вынашивание, но итог первосвященник, который говорит о результате положительном.
Беременность пройдет благоприятно,
как психологически, так и морально