мысли и намерения мужчины относительно сложившейся ситуации? - вопрос №2704234

600 p
Павел 09.12.1980
Ирина 06.07.1981
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мысли о несвоевременном поступки Ирины, обострившим ситуацию в настоящий момент. Намерение формируют ожидания праздника. Но, в ближайшие дни будет пристальное внимание к социальным сетям.
всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.особо мыслей нет по вашей сложившейся ситуации, вы хотите чтобы наконец он что то предпринял серьезное в вашу сторону, и изменил свою точку зрения.но к сожалению делать этого он не намерен.намерен выдержать паузу в вашем контактировании, потом вновь поговорить на тему вас, поэтому в ближайшее время никакого контакта толкового не будет… мысли просто держать паузу, и думать о том что время всё расставит по своим местам, но этого конечно не будет.и рано или поздно к этому вопросу вы вернетесь вновь… Удачи вам!
ему есть о чем подумать, мысли путанные,  дайте время примет правильное решение, не торопитесь всему свое время
Здравствуйте. В данный момент мужчину характеризует Оракул «Дом» — «мой дом — моя крепость», который при дополнительных картах идет как символ обретения затворничества в родных стенах, время на раздумия, оценку происходящей ситуации, накапливания какой-то внутренней силы. В Вас видит человека, стремящегося к своему счастью, но порой не считающегося с его мнением. Будет искать вариант обойти проблемы… Может на будущее взыграть чисто мужской эгоизм, типа  «я-мужчина, за мной выбор».
Всего доброго.
между вами как указывают карты нет линии предательства нет линии измены а вот линия крупной ссоры есть но это ссора вернее вина словно разделена поровну каждый стоит на своём  и словно друг другу не хочет уступать и держит линию своей правды а договариваться придётся потому что линия любви не разорвана.карты указывают на линию разговора конец этого месяца и есть шанс примирения и восстановления отношений.
Добрый день. Его намерения о совместной, жизни начинают таить с каждым днём.Вы и сами чувствуете это.
Разочарование у него, конфликты и кризис для ваших отношений выходят, но он поменяет линию поведению и отношения перейдут на другой, более близкий уровень.
Здравствуйте. Сложившаяся ситуация как-то связана с тем, что у Павла  появились  планы в сторону брака. Пока, правда, еще не до конца сформированные. Думает о том, чтобы сделать предложение. У него много мыслей в сторону любви.
По одной карте его намерения можно охарактеризовать, как Солнце. Счастье.
А еще у него много мыслей в сторону финансов. Хочет поспособствовать благоприятному финансовому развитию дел и есть мысли в сторону совместного бюджета.
Раздор в отношениях, не довольство своим положением., со стороны Павла
идёт так же  сложность характера упрямство.не желание признавать свои ошибки ,
не желание исправиться .
.Есть намерение показать свою правоту и уличить Ирину в чём то.привлекая при этом третьих лиц
обида и злость
Здравствуйте!
Никаких мыслей и намерений по этому поводу у него нет.
Он для себя решил, пусть всё идёт, как идёт.
Сама жизнь покажет выход.
Всех благ!
Без просмотра по фото нельзя ничего сказать.

Здравствуйте, Ирина.

Павел хочет, чтобы ситуация стала легче, отношения — проще, довольно расчетлив и пытается подойти к ситуации «с умом», а не «с сердцем».
Вам же хочется больше чувств, страсти, эмоций, эмоциональных решений. Но от Павла таких решений не получить.
Он будет стараться больше размышлять, чем действовать по велению сердца.

С уважением, Светлана Весна
Мысли и намеренья мужчина лучше просматривать по фото, так мало информации… Идёт колебание мужчины и сомнения, он заинтересован в женщине, но его что-то  растраивает  , идёт волнение…

@ SOFIA CHERNAYA