c 22 по 26 декабря хочу решить вопрос с кв в Москве, немогу пока полностью доверять своему риэлтору, не хочу стать жертвой мошенника, как то может гороскоп помочь? ее д.р. 22.12.1974, мой 14.12.1981 - вопрос №2705129

Дата рождения:1981-12-14

Ответы

Здравствуйте Алена! Этой женщине — риэлтеру можно доверять, только вам необходимо быть в курсе всей информации и проследить, чтобы она действовала «по букве закона», особенно это касается оформление денежной сделки — ни каких словесных договоренностей… Подробно платно. Удачи!