Как восстановить и перенести письма с microsoft outlook 2007 если потеряна учетка? - вопрос №2705301

Я недавно работаю админом, так получилось… временно и мне попросили.

Лучший ответ по мнению автора

Писать на тех поддержку майкрософта, думаю справитесь, а еще у кого то с вашей организации должны быть пароли или какие то записи.
Если письма пропали по технической проблеме то пробуйте восстановить microsoft outlook 2007 Ссылка
Жду вопросов.