Советуйте, как бы сделали Вы? - вопрос №2705460

Что бы Вы поставили на материнскую плату msi h270 carbon pro, имею ввиду память SSD, м.2 SSD, может быть и вовсе HDD? Каких объемов, комбинации из разных SSD? Свой ответ пожалуйста аргументируйте.
2 ответа

Ответы

Я бы поставил HDD, они не дорогие и удобные)
У меня два жестких диска. На SSD я поставил операционную систему, на HDD ставлю программы.
Аргументация:
— система стала быстрее загружаться и работать;
— HDD дешевые (цена за 1 ГБ), храню файлы и инсталлирую программы;
— если есть какая-то программа, которой постоянно пользуетесь и она требует много ресурсов, то в виде исключения ее тоже можно установить на SDD, быстрее будет запускаться.

PS Просьба не забывать голосовать за лучший ответ.