здравствуйте!приснилось сегодня .как будто я хожу где то .в новых местах ,как большой гипермаркет и там и деревья зеленые,цветущие.от цветущего - вопрос №2705469

абрикоса я так восторге была.такие большие цветы много веток, я ахала от увиденного и пошла покупать платье.взяла и примеряла к себе длинное пышное бежевого цвета с полосой широкой возле подола и возле груди и также на груди рюша.так красиво, что захотела сфоткаться возле абрикоса цветущего и вдруг встречаю здесь своего бывшего начальника с бывшей работы(у нас с ним были интимные связи.он женат.и когда сократил меня.после начал звонить приглашать на встречу но я отказывалась., и после уже 4 года не виделись.а сегодня приснился).так вот он увидел меня и так рад был.но он был пьяный.взял мои руки в свои говорит:«я все таки не могу тебя забыть, меня тянет к тебе сильно и часто»
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Сон предвещает любовь и романтические отношения. То, что во сне Вы увидели своего бывшего начальника, не означает что это именно он, но будет мужчина уже знакомый Вам.
С уважением, Регина
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает новое знакомство с человеком высокого положения, отношения и любовь… Что касается бывшего начальника, — то он сожалеет о случившемся и ему не хватает новых отношений… Добрых Вам Снов!