Добрый день! Уважаемые эксперты, хотелось бы знать что произойдёт в моей жизни , в последнюю неделю декабря? Меня зовут Любовь 19.02.84 - вопрос №2705817

600 p
10 ответов

Ответы

Судьбаносное знакомство.
Здравствуйте Любовь!
За несколько дней до нового года, примерно 26-27 числа вам будет сделан приятный дорогой подарок от мужчины.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте.не каких движений совершенно.как сегодня, так и завтра, и через неделю.должного внимания не получите, мужчину которого ждете, не получиться дождаться.и новый год встречать будете не в очень хорошем настроении, не держите его, он если не тянется к вам, то и вы не тянитесь, имейте чувство собственного достоинства, не бегайте… просто пройдите мимо, и не оглядывайтесь в прошлое… никаких ярких событий вам конец декабря не принесет.Удачи вам!
Добрый  день.У  вас идет напряженный  момент и в тоже  время  приятный в моментах  общения с мужчиной.И Приятная встреча Нового года.  Удачи  вам
Здравствуйте! Состоится неожиданная встреча с мужчиной из прошлого! С новым годом!
Добрый вечер!

Уход из жизни чего-то старого, ненужного. Отношений, людей, долгов. Подготовка к празднику будет идти полным ходом: будете делать генеральную уборку. Выбрасывать ненужное и покупать новое!!! В этот период возможны неожиданные вещи, подарки, перемены. И возможен подарок от мужчины из прошлого. Если не подарок, у вас есть воспоминания о чем-то важном в жизни, и вы сможете это оставить в старом году, именно в этот период.

Eva

Здравствуйте.
Неожиданный поворот… известие. В связи с этим смена планов.
Связано это с мужчиной, брюнетом. Сам Новый год встретите не так как сейчас планируете.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Близкие отношения с мужчиной, возможно встречать новый год с ним будете, любовные отношения.
спокойно и ровно пройдет неделю, приятное удивление будет все же от мужчины…
Здравствуйте! Карты показали, что последняя неделя принесет вам приятные события, то на что вы надеетесь, может осуществиться.На этой недели вы можете получить благоприятные новости, они поднимут вам настроение, так же вы можете делать покупки, это доставит вам особое удовольствие. В основном неделя пройдет позитивно, радостно.

Всех вам благ!