от меня ушел муж вернуть не могу и забыть не могу не ем не сплю за 3 недели похудела на 10 кг Дата рождения:1972-06-01 - вопрос №2705953

2 ответа

Ответы

Доброго вечера.
Для возврата второй половины делают обряд на возврат, плюс работу на гармонизацию отношений.
Всего Доброго
Здравствуйте. Прежде всего надо успокоиться и внутренне отпустить его. Стоит ли возвращать то, чего уже нет, что развалилось? Он предал Ваши отношения. Постарайтесь вернуться к нормальной жизни. Для этого поймите:
1.с вами все в порядке. Просто ВЫ должны были это пройти. Вы ни в чем не виноваты.
2.Дайте себе время пострадать, но не затягивайте этот период.
3. Принимайте факты,
4.Отдохните от этого человека,
5.Самовыражайтесь,
6.Благословите уход, т.е. теперь вы можете сосредоточиться на том, чтобы стать лучше и, в конечном счете, продолжать свою жизнь.
7.Продолжайте жить своей жизнью.
Зачастую кажущиеся потери в конечном счете заставляют человека стать мудрее, заставляют работаеть над собой и ведут к счастью. Переосмыслите все! И жизнь наладится!!!

❣️Ксения Матташ❣️