у меня натуральный,не окрашенный волос,но кончики обесцвеченный,купила тонировочнаю краску,хочу получить равномерный цвет волос,избавиться от обесцвеченных кончиков,как мне это правильно сделать? - вопрос №2706112

Ответы

Здравствуйте.
Срежьте обесцвеченные кончики, подравняйте концы и освежите пряди тонировочной краской.
Будьте прекрасны, с Наступающим!