Когда пытаюсь открыть фотографию в фотошопе то появляется рамка фотошопа , мне надо чтобы фотография просто открылась и ее с помощь мышки можно было - вопрос №2706204

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вопрос не до конца сформирован. Что надо с помощью мышки сделать? Разверните рамку на всю программу (прямоугольник в правом верхнем углу рамки, между полоской и крестиком), и выберите нужный масштаб картинки.