Скажите пожалуйста измениться хоть что нибудь в новом году. Очень устала от одиночества.Любовь 21.07.1971 - вопрос №2706510

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваша карта года  старший аркан Сила, карта указывает, что вам дан мощный потенциал для того, чтобы вы смогли изменить свою жизнь, Ваши личные отношения  -  круг обновляется, кто-то уходит  из него, но кто-то новый занимает его место, новая работа, новое жилье, если вы посмотрите  назад, то год у вас был  очень активным, поэтому и новый год начнётся тоже с обновления. Желаю удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В новом году одиновкой как раз вы и не будете
Очень скоро любовь войдет в Вашу жизнь… Так что начинайте готовиться...))) Займитесь внешностью, гардеробом, всеми дамскими штучками...
Любви и удачи!
Вам наоборот надо быть активной и позитивной.Мужчина к Вам прибьется.