Дорогие эксперты!!извините,конечно,но если уж вы так уверенно отвечаете на вопросы клиентов здесь,то наверное знаете,о чем говорите и несёте ответственность.Я достаточно подробно изучаю ответы не - вопрос №2706746

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
только на мои вопросы, но и на вопросы других людей здесь и делаю выводы.В частности ситуация с человеком на фото.Практически все и поголовно, и по Таро, и не только,-обещали мне прекрасный декабрь-куча денег, море любви, а с этим человеком, в частности,-«красивые встречи», ресторан и т д😂😂😂😂просто смешно.Декабрь оказался очень нервным и неприятным месяцем.Денег мне катастрофически не хватает, в личной жизни-полная тишина(за исключением одной встречи),-но это все пока «не о чем».С человеком на фото все закончено-никаких встреч у нас нет, никаких ресторанов, никаких отношенийпро которые мне говорили.мне здесь упорно отвечают, что он думает обо мне.Но-Он ходит довольный, с кольцом на пальце и в декабре мы ни разу не увиделись на работе(разные графики), не говоря уже про что-то большее.Совершенно понятно, что с ним НИЧЕГО уже не будет.Если бы я могла, то исправила бы лучшие ответы экспертов, обещающих любовь и счастье с ним.но к сожалению, такой функции здесь нет.и знаете, я теперь начинаю бояться-вдруг и другие вещи неправда?? вдруг меня ожидает что-то очень плохое, а мне поют сказки?? ведь я так верила всем насчет этого человека, а оказалось все очень банально-он женат и с ним ничего не будет..если честно, я в полной депрессии и жду, когда же кончится этот «фантастический»декабрь.И уже боюсь наступления января-боюсь что поездка сорвётся, ещё что-нибудь произойдёт и т д.Когда слышишь радужный прогноз-надеешься и живешь этим, а потом все рушится и это вдвойне обиднее.я сейчас попрошу посмотреть прогноз на зиму реально видящих экспертов, пожалуйста.Чтобы он был правдивый и объективный.Елена 14.02.1984,23:00, Москва.Ну и этот молодой человек на фото(Эндрю)верны ли мои внутренние ощущения, что на него не стоит тратить времени и эмоций.т к интерес у меня сейчас больше уже к другому человеку.Спасибо!

Дополнение автора от 23.12.17 13:45:07
Светлана, большое спасибо, конечно! но и ваши ответы каждый раз отличаются один от другого.Вчера вы мне сказали, что зима у меня будет вся во встречах и эмоциях, а сейчас говорите, что мой удел-мечтать))))Нлена-то же самое-то так, то так.Интересно, есть ли люди, которые реально видят??? если мне будут нужны психологи,-я обращусь в соответствующий раздел.

Дополнение автора от 23.12.17 13:46:42
Владислав!!! я миллион раз Вас просила на мои вопросы не отвечать!!! неужели непонятно!?? ну делайте идиотов из других, но не из меня, пожалуйста.

Дополнение автора от 23.12.17 13:51:22
И ещё, Светлана, никакими аэродромами я не окружена, у меня в мыслях только двое, один в большей степени, чем второй, вот и все.

Дополнение автора от 23.12.17 14:38:39
Опять😂Я прошу видящих экспертов дать прогноз на зиму, а не читать мне нотации.А если я переключила внимательны на y, почему же этого никто не увидел?)))так бы и написали-Вы переключите своё внимание на другого))а то-рестораны, красивые встречи😂😂😂

Дополнение автора от 23.12.17 15:19:05
Виктор, ваши прогнозы вообще у меня лично никогда не сбываются, извините, могли бы и не утруждаться.Марина-спасибо, конечно, но подарков и предложений пуки и сердца я как ни странно не жду, ибо этому должны приюкдшествовать отношени, вы не находитесь??? встречи, как вы выразились, незначащие,-меня вполне устроят.Но вот опять же, Вы недавно трактовали мой сон про Париж и обещали счастливые изменения в жизни в ближайшее время, т е сами себе противоречите.Ну либо сны трактуете неправильно.

Дополнение автора от 23.12.17 15:30:07
Ой, Алмаз😂😂а вот и вы😂😂😂а как же брак-то??? брак-то где?? вы ж мне обещали зимой этой брак😂😂😂

Дополнение автора от 23.12.17 15:32:47
Виктор, да не хочу Я оугаться и будет Вам известно, что эксперты, у которых сбывается,-есть)))Да, они тоже ошибаются иногда и в моих вопросах тоже, но в общем и целом мне нравится, как они отвечают.И их я всегда оцениваю, кстати.когда прогнозы уже сбываются.Насчет ваших ответов-даже рыться сейчас не хочу, извините.

Дополнение автора от 23.12.17 15:43:43
И что, Марина??? обозримое будущее по-вашему, это сколько?? что я должна сделать, чтобы установить равновесия в Вашей вселенной?))))))заплатить вам???? или что??? ну хорошо, держите плюс, раз вы так открыто намекаете на затраты энергии.итак, подведём резюме-дикие проблемы на работе, ссоры с друзьями, а в личном-ничего не значащие мимолетные встречи.Мрак и пустота.Но----мы не забываем про Париж и ждём неожиданного счастья.В обозримом будущем.

Дополнение автора от 23.12.17 15:45:51
Виктор😂😂😂вы мне отвечали с позиции ПСИ.не более и не менее.я тоже могу сделать себе второй аккаунт здесь и консультировать людей как психолог.Я очень хорошо умею успокаивать.

Дополнение автора от 23.12.17 15:55:42
Да, Виктор, вот именно.Только такие ответы даются в разделе психология)))вам туда))

Дополнение автора от 23.12.17 16:17:52
Я знаю, что не заключается в успокаивании.Я имела в виду, я очень хорошо чувствую людей и их поступки и тоже могла бы вот так вот общаться, с позиции ПСИ.просто меня раздражают и умиляют одновременно эксперты здесь, которые сначала, например, отвечают одно, а потом бах!-и совсем другое, причём на один и тот же вопрос.Я считаю, это не очень красиво по отношению к людям.Ну ладно я,-меня волнует личная жизнь по большому счёту и все.А люди, у которых действительно что-то страшное происходит?? впрочем.ладно.Так можно разговаривать до ночи.А Таро тоже надо уметь раскладывать)))

Дополнение автора от 23.12.17 16:58:25
Виктор, я знаю экспертов, которые весьма добросовестно отвечают и в общих вопросах и не льют воду.Поверьте, такие есть.

Дополнение автора от 23.12.17 17:11:20
Чего???«жажда?»))нет, скорее желание найти нескольких нормальных экспертов.Потому что на мои вопросы иногда отвечают совсем новые эксперты, отвечают очень качественно.И я их тоже имею в виду на будущее.Ну а вас-то в конце концов, никто ведь не заставляет отвечать, правда ?)))можно ведь и мимо пройти
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
У мужчины есть симпатия к вам, и в своих мыслях он держал встречи с вами, но
сейчас это уже уходит в прошлое. Мечты остались мечтами  .
Конкретных действий от него не будет долгое время
Но если есть чувства у вас и вы готовы  ждать… .
Далее , если вы будете ждать именно его и прилагать усилия в этом направлении. то есть шанс, что отношения могут сложиться Но очень сложные  и это будет не скоро

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена.

Вы пишете, что сейчас исправили бы оценку «лучший ответ», потому что сказки не сбылись. Это феномен позитивных ответов. Если бы такие ответы были правдой, вы бы не гадали столько раз на отношения. Вы бы наслаждались отношениями и сюда не заглядывали. Вы верили не экспертам, а своим мечтам, у вас было понимание, что такое лучший ответ. Не честный, а лучший… Надо было брать первый же негативный ответ и начинать работу над собой, чтобы изменить судьбу изнутри. Почему ясновидцев «во все века сжигали на кострах»? Потому что они не пели сладких сказок и возник страх, что они «накаркали» беды, которые предвещали. Еще один феномен позитива. Вы не действуете, а ждете, когда счастье войдет к вам в дом и скажет «вот и я!» Возможно, позитив реализовался бы, прояви вы инициативу и искусность в делах сердечных…
Давайте теперь посмотрим прогноз на Эндрю. Он вполне отдает себе отчет, что вы его привлекаете. Пока у него все хорошо и кольцо на пальце, может, он и не обращает на вас особого внимания, но когда что-то идет не так в его личной жизни, он вспоминает, что вы ему тоже симпатичны и привлекательны внешне. Так он держит вас как «запасной вариант» и в принципе это резонирует и с вашей позицией тоже. Вы тоже в основном окружены «запасными аэродромами» и делаете ставку то на одного, то на другого… А все от неуверенности в себе и непонимания своих истинных потребностей. Это поправимо, но мечтательницей вы все равно останетесь.

Успехов вам!
С уважением, Светлана Весна
P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
.......................................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему
Здравствуйте! Я уже и ранее отвечала, что это всего лишь игра с его стороны. На него не стоит тратить драгоценное время.
С наступающим! Удачи!

С этим мужчиной продолжения не будет, с другим про которого думаете в очках, ситуация по проще, что его прошлое не тянет, но и будущего с вами он тоже не видит, так что в личной жизни в ближайшее время я не вижу у вас ни с кем отношений.знакомства, общение.да но не отношения...

Здравствуйте.
Плохо, что вы обвиняете и навязываете чувство вины экспертам за то, что сами склонны верить в собственные иллюзии и только в «сладкие» ответы. Каждый человек слышит и видит только то, что хочет видеть.

Я посмотрела вашу натальную карту — сейчас Луна целый год будет идти по 1 дому — это ваш дом. Т.е. у вас всё будет получаться в ближайший год, всё, что касается вас лично.
Вообще вы не скромный человек, хотя и с заниженной в чем-то самооценкой. Но эгоистка… ещё та!
С финансами у вас будет хорошо (лучше, чем в обычное время) с 13.03.18 по 02.05.2018. Это супер период по финансам!
Правда есть еще период, когда тоже может быть не плохо финансово (но может проиграться как одобрение кредита) с 24.12.17 по 12.02.2018. В остальном, финансово ближайший год — ровный.
Теперь про личную жизнь… Хотите её изменить — обратитесь к любому астрологу, чтобы он составил вам соляр — как и где встретить день рождения, чтобы выйти замуж. Встреча дня рождения в нужном месте перевернет вашу личную жизнь.
Удачи.

Общие вопросы для того и даны, чтобы на основе полученных ответов выбрать эксперта для личной консультации. Сейчас Вы реально увидели, кто был прав, так почему не обратитесь к тем экспертам лично?
И не обязательно оценивать ответы сразу же. Можно выждать время, посмотреть как проиграются предсказания и только потом уже делать выбор.
Здравствуйте! Думаю вам в первую очередь стоит иметь ввиду, что обращаясь так часто к эзотерикам с просмотрами ситуаций, мужчин и так далее, вы сами сводите на нет  и рассеиваете свою энергетику… а значит и возможность хоть как-то повлиять на ситуацию, привлечь в свою жизнь желаемое событие.
Если эксперты вам и прогнозируют что-то, то только вероятность события, событийную линию, которая на данный момент наиболее вероятна в обозримом будущем (а их всегда несколько, все зависит от поступков).
Что делаете вы: спросив про Икс, вы через несколько дней переключаете внимание на Игрек, а еще через небольшой отрезок времени на Зет...
Просто определитесь Что Вам Самой действительно нужно и важно, и на какой отрезок времени… и тогда ответы будут максимально достоверными.
Хорошо). Тогда прогноз на зиму:  ничего существенного (в плане предложений руки и сердца, признаний в любви, дорогостоящих подарков) в эту зиму не произойдет.  Будет несколько незначащих встреч и мимолетных свиданий.
Максимум, что возможно, это поездка, за ваш счет.
Елена, Ваш прогноз на зиму: шут, паж жезлов, дама пентаклей.
Необдуманные поступки, неверные решения, пустые хлопоты.
Беспокойства о ребенке.
Новые начинания, шанс в профессиональной сфере. Предложение от деловой женщины.
Стремление упорядочить свою жизнь. Разобраться, разложить по полочкам.

С мужчиной на фото- пустые хлопоты и пустые разговоры о нем.
У вас не было и нет шансов на какие либо отношения с ним при том обстоятельства что он уже женат а то что между вами было просто мимолётний флирт, Этой зимой у вас будет период работы и размышления над личной жизнью.
Елена, Вам сегодня явно хочется поругаться, потому что ожидаемое не сбывается?
Я лично помню все Ваши вопросы и количество моих ответов, и они приближаются к минимуму. Вместе с сегодняшним. Напишите лично и мы обсудим по каждому ответу, в чем я был неправ. Чтобы так сказать было наглядно, а не голословно.
Париж, да… но в обозримом будущем. Вы же временные рамки вопроса не задаете, а например карты Таро требуют конкретики, как и хорарная карта).
Посмотрела более подробно по вашей дате рождения… Транзитная Лилит (Черная луна) сейчас в соединении с натальным Юпитером… потянуло на интенсивное общение.
Только это палка о двух концах: она же в этот период может притянуть неприятности в связи с соседями, сплетни в ваш адрес среди коллег или родственников.
В ближайшие  полтора месяца можно ожидать проблем на работе, незапланированных или излишних расходов, ссоры или расставания с кем-то из друзей-подруг, с женщинами старше по возрасту (мать, бабушка).
И это не я так «наколдовала», это вам так звезды предначертали.
Если ничего не сбудется, обращайтесь через месяц-два — обсудим. А пока это я потратила на вас время и энергию… А Вселенная всегда требует равновесия.
Я другого ответа и не ожидал.
Просто хотя бы потому, что буквально недавно Вам отвечал на вопрос об этом женатом мужчине, и помню свой ответ. Который Вы кстати подтвердили сегодня. Что с ним пустое.
Но как говориться, если бес попал в ребро, то голос разума отключается. Наверное об этом и говорит сегодняшняя карта шут (она же дурак), выпавшая в раскладе?

Елена, а многие вещи не требуют ясновидения. Точнее ответы на многие вопросы лежат в позиции ПСИ, и к бабке ходить не надо чтобы это увидеть. А может как раз психология и заключается, в том чтобы показать человеку, что все ответы лежат на поверхности, нужно лишь только подумать? Психология также может видеть то, что скрыто, чем не ясновидение?
Елена, а какая разница, какими методами воспользовался эксперт? Психологическими или эзотерическими? Важен результат, а не процесс… Для клиента. В эзотерике между прочем есть ветвь парапсихология. Это раз. Второе, психология и эзотерика не разделимы в консультировании. Так как при эзотерическом консультировании эксперт в любом случае обращается к псифактору клиента. Сейчас между прочим работа с картами таро повсеместно используется психологами, как с «проективной методикой». И третье, психология не заключается в успокаивании клиента.
Елена, тутошние клиенты ориентированы на сказки, и эксперты это прекрасно понимают. Не раз сталкивался с тем, что если ответ клиента не устраивает, то идут минусы, отрицательные отзывы. Как говорится, спрос рождает предложение.Даже, если взять сегодняшнюю ситуацию, моё предсказание вызвало негодование. Потому как внутри Вас явно были ожидания на другие события.
И второе, как сказал один мастер бацзы, если клиент решил получить бесплатный ответ, он рискует тем, что мастер не станет вникать в его проблему глубоко, а воспользуется поверхностными методами, беглым анализом. Но получение неверных ответов это часть кармической нагрузки в таком случае на клиента. Значит, он должен был в силу своих личных жизненных косяков" получить неверные ответы. Вопросы задающиеся в общем потоке, даже за оплату, которая вообще то является не оплатой экспертам, а является возможностью публиковать вопрос на первых страницах, ничем не отличаются от бесплатных. Потому такие ответы...
Как говорится ничто рождает ничто.

добавьте дату его рождения — скажу вам точно, что происходит. да, слишком плохие вещи, даже если и видят — вам не скажут, расстраивать не хочется людей.
Тогда почему Вы не обращаетесь к ним, а предпочитаете пользоваться общими ответами? Жажда за меньшую сумму получить как можно больше ответов? И тогда Ваши сегодняшние претензии не обоснованы. Потому как Ваш пост был адресован ко всем экспертам на сайте...

Здравствуйте Елена, гадание это предсказание, если вы сидите и ждёте что произойдёт так как вам нагадали, вы реализуете то что вам сказали, например карты таро дают направление в котором нужно действовать, но всё может поменяться, так как вы в постоянном поиске и развитии, бывают ситуации когда у человека падают карты башня, суд на вопрос реализуются мои планы или поездка, где явно показано что нет, срыв планов. Чем чётче задан вопрос, тем чётче отвечают карты, если смотреть по тонкому миру почему проблемы у вас с финансами и с личной жизнью, ваши фантомы действуют по определённым программам, основываясь на старом опыте, напримере получили боль от мужчины и не раз, санскара в подсознании осталось боль от отношений, и начинает работать схема, с мужчинами привлекаю не свободных мужчин, потому что боль которая внутри (на подсознании) говорит о том, что чувства это больно, могут сделать боль, и женщина всячески в тонком мире уходит от взаимоотношений, хотя физически она хочет отношений и любви, если вы хотите изменить это, то я вам предлагаю в рамках вопроса провести консультацию и разобраться с этими моментами, на сколько я понимаю у вас напряжение по поводу денег и отношений, это можно изменить.

Да, действительно, когда несколько экспертов работают над одной ситуацией или одним вопросом клиента параллельно, то ничего хорошего из этого, как правило, не получается. Во-первых, у вас путаница сильная в голове, часто эксперты дают противоположные ответы, это не помогает принять верное решение. Во-вторых, работая параллельно, своей энергией и просмотром мешают другим своим коллегам.
Если вы и правда желаете работы на результат выберите одного или нескольких экспертов и работайте с ними.
И еще момент — будущее многовариантно и зависит от вашего выбора, а он делается ежесекундно, от того из какой чашки пить чай до крупных шагов, отсюда и может все пойти по иному сценарию. Т.Е. все зависит именно от вас.
Далее, при походе к эзотерику не стоит ожидать, что он(а) щелкнет пальцами и у вас все в жизни наладится. Действовать в последствии вам придется самостоятельно. Вас направят на успех, могут на него «зарядить», но если вы будете лежать на печи, то эта «зарядка» ничего не даст. Серьезно. Деньги не свалятся, любовь не приползет, здоровье не поправится, если вы сами не начнете делать то, что вам говорят. Далее, если вам сказали, что не нужно чего-то делать, а вы все равно сделали, то не стоит бежать с жалобами и матами к экстрасенсу. Он дал вам совет, он указал вам путь, но свободу воли, выбора и действий он у вас не отбирал. Серьезно. Вам сказали не совать пальцы в розетку? Вы сунули и получили удар током, кто в этом виноват? Не надо смеяться, зачастую так оно и случается! Что может или не может конкретный специалист можно и нужно уточнять при записи, да, гораздо лучше это делать заранее.
Вы слишком разочарованы тем что не получилась сказка, но разочарование решили направить не на себя (сама поверила) а вовне — мол это вы виноваты. Так проще правда?
Удачи вам!

Самое главное у него есть чувства. Остальное вы должны добиться сами.