Запад - вопрос №270676

Добрый день! Квартира Г-образной формы отсутствует запад, как его восполнить, чтобы потом активизировать?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Екатерина!

Спасибо, Екатерина, за «6». Вот, правильно меня поняли, молодец! Я  тоже имею право иметь благодарность  от вас в виде «6». Вот видите, вы оценили и я тут же побежала вам отвечать. Нам же здесь за просто так никто зарплату не платит, наши доходы напрямую зависят от ваших оплат, а рейтинг, от ваших добрых оценок..

Вы правильно стараетесь обратить внимание на Запад, там же в этом году гостит денежная 8,  и давно пристроилась благоприятная 1. Вы как то писали по моему, что зеркалом восполнили, в принципе, правильно. А активизировать запад можно и в других комнатах, там же тоже есть запад, таким образом, вы восполняете западную  энергию.