Добрый день. Хожу отливаюсь на воске уже 21 раз подряд чувствую себя намного лучше. Когда пришла была в состоянии безумства. Как долго это может быть? - вопрос №2706885

5 ответов

Ответы

Отливание на воске, а точнее выливание не может быть столько времени. Вас дурят.
Бесконечно.Сколько ходите, столько и будет.
21 день — это явный перебор. Заканчивайте, с Вас уже просто тянут деньги.
Отливать на воске так долго не делается.
Вы как наркоман подсели ( или вас подсадили) на то, что воском убирают негативную энергию и вам становится легче, но это явный признак того что на вас магическое воздействие и его надо убирать…