Вопрос о будущем - вопрос №2707202

Устроюсь ли я на новую работу в будущем месяце? Ситуация плохая, со старой работы увольняют.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Вы очень быстро получите работу, есть дама  которая давно говорила ,
что есть подходящая работа.Но тогда это для вас не было актуальным
В наступающем году у вас в жизни многое изменится. Год для вас будет самым лучшим.
 С уважением Софият…