Здравствуйте, прошу посмотреть ситуауию с финансами в настоящий период и до нового года, так как пока все плохо, на мой взгляд. А ситуауию надо менять прям сейчас. Юлия 25.09.1986. Благодарю - вопрос №2707859

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Финансовая ситуация до нового года будет не стабильной.Но здесь не настолько всё плохо с материальной точки зрения, насколько Вы эмоционально себя в этом отношении «накручиваете».Период трудностей показан, как временный.Менять что то сейчас категорически нежелательно, поскольку потери могут быть значительно больше, чем приобретения.До конца года может быть незначительная прибыль, так же поддержка возможна от близкого человека, а в целом ранее конца февраля кардинального улучшения ситуации не ждите.Всё может начать налаживаться с конца зимы.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Закрыт денежный канал. Нужно открывать и ситуация изменится. Обращайтесь.
В ближайшее время ситуация Ваша не исправится.Она как-будто завязана в узел.
Добрый вечер! Вам молодая женщина блондинка сделала денежную порчу, её нужно снимать.
Добрый вечер.До нг нет изменений глобальных но от вас жизнь потребует принятия решения, после нг проблем много и этот но быстро заканчиваются. Ситуация измениться не раньше чем к марту
Здравствуйте!
Ситуация с деньгами до конца года не решится .
В следующем году с февраля начнутся улучшения.
Всех благ!
Доброго времени, Юлия.
Ситуация вокруг вас накручена провокаторами и недоброжелателями.
Подселили вам сущность и ещё удобрили её собственным негативом (психозом и нагетивом)
От сюда пришли и проблемы в работе и отток денежной энергетики и эгрегора.
Уберёте негатив, увидите как проявятся от этого видимые и не видимые враги в вашем окружени..
И откроются, замки что вам поставили по дороге от сущностей и недоброжелателей.
Пока сделайте, обряд Семи Храмов самостоятельно.Даст, вам уверенность обрести и вытянет на свет видимых и не видимых врагов.Всё сами, увидите.
www.liveexpert.ru/journal/view/2614403-obryad-sem-hramov
С уважением, Сан Саныч.

ситуация критична надо срочно менять.
Здравствуйте! Без перемен до нового года будет, если Вы сама не обратитесь за помощью к мужчине, чтобы помог хотя бы действиями. Страхи и беспокойство останутся, улучшение и стабильность в финансах будут в период до 4 месяцев. Придут со сменой деятельности, либо нахождением другого источника дохода.
Удачи Вам!*
Здравствуйте Юлия!
Само по себе ничего не наладится, тем более до нового года… Вам нужна метафизическая помощь. Разрулить ситуацию удастся только летом 18 года..
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте.
Задаете вопрос и сами поясняете, что все плохо-зачем, помню вам отвечала, что финансовое положение в декабре -будет неустойчивым, могут быть незапланированные траты, отток средств идет.
Не так все плохо, как вам кажется, у вас должны быть поступления- до конца месяца, за ранее выполненную работу.
Выход есть всегда-займите, если прям сейчас нужно менять ситуацию.
Старайтесь тратить/расходовать средства-правильно, по назначению, научитесь-откладывать хоть немного.
С Наступающим, всех благ!

Здравствуйте! Ситуация может стать еще более критичной, вам желательно решить хотя бы небольшие финансовые проблемы.Это можно сделать только обратившись за помощь к человеку, который доверяет Вам.
Всего доброго!
Здравствуйте.Юлия.ну да, есть такое дело, в какой то момент всё зашло в тупик, до нового года, тут перемен ждать не стоит, довольствоваться придется тем что есть, есть не очень приятное общение с  женщиной, как то она вас сбивает со своего пути, в целом с начала следующего года ситуация будет выходить из этого тупика, и финансы будут увеличиваться, сейчас вы ничего не в силах поменять.только после новогодних праздников, советую расслабиться и передохнуть, вам будут нужны новые силы и свежесть на начало года очень ответственны должны быть.Удачи вам!
Здравствуйте
До нового года ситуация не изменится. и вы уже никак не сможете повлиять на неё
Но в новом году будут изменения уже почти с самого начала года
будут шансы  поднять финансовое положение
В феврале  вы получите очень мудрый совет   от знающего
человека и  вы поймёте как действовать дальше  для  того
чтобы многое поменять в вашей жизни
В марте будет уже помощь от конкретного человека
по реальным вопросам  работы и заработка
удачи вам
Канал денежный блок идёт.В конце след недели будет прибыль но Вам этого будет недостаточно, денег этих будто не заметите.
В феврале будет взлет, если нужно исправить «здесь и сейчас » и через пару дней уже получать удовольствие от результата м ре только, приходите в чат с фото в полный рост, все сделаем
Здравствуйте.
За неделю до нового года изменений в финансовой сфере не произойдет. Но не стоит впадать в панику!!! Во второй половине января все изменится и будет улучшение  в финансовом плане. Дальнейшем будет значительное улучшение. В феврале и марте Вам будет помощь от опытных и знающих людей.
Всё у Вас наладится.
Удачи и счастья

к весне выберитесь с этой ямы…

Добрый вечер, Юлия. Вы слишком много взвалили на себя материальных обязательств, которые по сути для Вас сейчас не так уж и важны. Внимание близким будет намного важнее.
В целом же существенное улучшение ситуации в денежной сфере идет у Вас на начало лета.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и побольше радости в жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.