Здравствуйте!Конечно,хотелось бы,чтобы последняя неделя уходящего года и первый месяц наступающего порадовали событиями.Но всё бывает... - вопрос №2708071

600 p
Что ожидает там в любви, работе, финансах, может быть беременность? хотелось бы узнать… Спасибо большое.

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Январь для Вас будет эмоционально нестабильным месяцем, ждёт какое то разочарование. С деньгами будет не всё гладко-будут либо непредвиденные расходы, либо не полученное ожидаемое. С мужчиной нестабильность. Через пару месяцев Вас ждут перемены и гармония внутренняя и внешняя, в окружении, делах. До нового года-предпраздничная суета, заботы, получение суммы денег и некое внутреннее напряжение.
Чтобы смотреть на беременность или важные события-нужны всё же имя, даты и фото не только глаз.*
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В финансах и работе для вас лучше и придумать не чего Все приотлично. В любви не все гладко но сносно. Беременность в 18 есть но позже туда к середине или концу

Фортуна на вашей стороне.финансы удвоятся, личная жизнь в норме и наступит долгожданная беременность.Удачи вам!
Добрый день. Не вижу серьезных никаких перемен за этот период у вас, все идет как идет. Налаживаться все начнет с нового года, с февраля месяца, по всем сферам вашей жизни.
Добрый вечер)) Последняя неделя года — какое-то радостное известие касающееся семьи, первый месяц нового года — перемена к лучшему связанная с работой, в деньгах стабильно всё… для беременности рано ещё)) но она предопределена. в любви какой-то новый расцвет чувств. или новые чувства. в общем вашу нежность будет куда потратить. Нельзя сказать что грядущий год будет прямо лёгким, но будет интересно и вообще вы со всем справитесь)) с любовью)
дату рождения допишите вашу
Хороший год начинается. Работу не смените, з.п. повысится ,  беременность в конце года, с любимым  будете вместе.
Беременность в последнюю неделю уходящего года не случится… с финансами все впорядке насовсем хватать будет… а вот беременность узнаете о ней уже в новом году…