Что меня ждёт в первые 6 месяцев 2018 года! Маргарита 10.06.1991, Москва. - вопрос №2708161

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Маргарита. Произойдет предопределение с работой и самое важное это встреча будущего мужа, которая произойдет примерно в середине года. А вот аспирантура окажется не так важна, как хотелось бы.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и побольше радости в жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Карта 2018 года у вас старший аркан Сила, карта предсказывает большие перемены у вас в жизни  будут, дается шанс изменить текущее состояние дел, если не хватает сил, вам их как раз дадут, чтобы вы смогли в своей работе шагнуть на другой уровень, карта предсказывает большой потенциал вам будет дан… Сила -это и сила эмоций, это и сила денег, это и сила на физическом плане
Только вам предстоит принять самое активное участие самой, в проработке такой мощной энергии, тогда и вам будет меньше проблем и всё у вас будет тогда под контролем.
Год исполнения желаний.
Добрый вечер. Перемены вас ждут в новом году почти во всех сферах вашей жизни. Больше конечно это касается личных отношений и сферы работы. Всего хорошего
Хорошая прибыль, общение со знакомым мужчиной… Думаю с ним работаете, увидела его в деловом костюме
Вам  придётся   бороться , утверждать себя в работе и в коллективе .   Захотите зарабатывать больше — с этим   могут быть сложности .  Потом расслабитесь в отпуске  летнее время .  В отношениях и личной жизни всё в порядке .  Удачи вам!
Вас ждут хорошие новости. Победа достигнутая тяжёлым путём. Какое то новое занятие, возможно путешествие или смена места места жительства. Всех благ.
Здравствуйте
у вас первые полгода будут отношения с парнем. .
Будет сложно найти общий язык. ссоры, будет много ссор  и переживания вас  ожидают
Осторожнее.не доверяйте  так.Вы очень доверчивая. Но люди этим пользуются и вы потом будете разочарованы

Здравствуйте.в будущем году самое что важное вы встретите мужчину для создания семьи, вы будете нереально счастливы и очень гореть прямо эмоциями.это будет по настоящему гармония, идилия и забота друг о друге, и будете уверенными шагами двигаться к семье.но это ближе к концу года, вторая половина на личную жизнь больше направленна

Что касается первой половины года, то серьезные вопросы будут связанны с работой, будете думать что куда и как, вероятно останетесь на том же месте, но в несколько другом отделе, как будто.передвижения будут такие вот в пределах видимости так скажем.Покупка будет какая то, довольно дорогостоящая.в целом начало года будет успешным и очень ярким.поездку в новогодние праздники запланировали, почему то вижу родных, видимо поедете куда то с родными или к родным.Удачи вам!!! новый год для вас будет судьбаносный и знакомый!!

Здравствуйте Маргарита!
В основном события в деловой сфере, поездки. В личной жизни пока без перемен.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте.
Вышло что Вы очень доверчивый человек и люди этим пользуются.
В ближайшие полгода у Вас будут отношения с молодым человеком, которые будут протекать не слишком гладко. Будут ссоры, расставания и снова примирения. Будет много разочарований!!!
Счастья и удачи Вам.
В моем раскладе в ближайшие пол года Вас ждет успех в делах, на работе, возможно, через покровителя.Но Вы тоже будете прикладывать много усилий и добьетесь поставленных целей своим большим трудом.Вы -лидер, на загаданный период.Так же на работе или через какие-то деловые контакты падает Вам молодой, порывистый и энергичный рыцарь-молодой человек.)))с ним вероятно страстные или запутанные отношения.
Здравствуйте! В личной жизни в загаданный период вас ждут романтические отношения с уже знакомым вам мужчиной.Вы будите много времени проводить вместе, будите часто возвращаться в те счастливые воспоминания, т.к. ваше прошлое еще живо в вас и занимает особое место в вашей жизни. Вы с мужчиной будите стремиться к долгосрочному, прочному союзу. В работе вас ждет активный период, где вы проявите свой энтузиазм, инициативу, настойчивость, готовность действовать и рисковать. Вы будите стремиться к успеху, поэтому будите брать на себя крупные задачи, более высокую ответственность, что приведет вас в течение года к повышению, к личному росту. В финансах показана стабильность, прибыль, уверенность в завтрашнем дне. С аспирантурой вопрос пока останется открытым.
Всех вам благ!
Вы девушка достаточно творческая… играли ранее на каком-то музыкальном инструменте… постоянно около вас музыку слышу… На данный момент волнует больше всего Вас личной жизни и профессиональной сферы… Нет сейчас мужчины достойного, с которым могла бы получиться счастливая семейная жизнь. Такой мужчина появится в 2018 году… Вы в семье не одна… у вас точно должен быть брат и по-моему их двое… Также у вас будет развитие в 2018 году в плане карьеры предоставятся новые возможности… профессия у вас мужская какая-то, не женская… мужчин много… техника какая-то… завод возможно какой-то
много рутины и грусти.
Отношения будут
Здравствуйте, Маргарита.

2018 год для вас — это год завершения большого жизненного периода длинной 9 лет. Вы подведете итоги этого периода, завершите начатые проекты и будете активно работать над планом нового 9-летнего периода, заглядывать далеко вперед и планировать свое развитие на будущее. Предвестники будущего (для долгосрочных планов) начнут появляться уже в начале года, не пропустите их. Более всего сосредоточьтесь на завершении каждого начатого проекта, сделайте упор на качество всего, чем вы занимаетесь. В личной жизни какие-то связи отпадут, а те, которые вы оставите, скорее всего будут с вами и следующие 9 лет.

Успехов вам!
С уважением, Светлана Весна
P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
.......................................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему