Что ждет в новом году? Личные отношения (кто будет рядом) и работа.)8.03.1969гНадежда - вопрос №2708442

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Надежда! В личном плане вас ждет новая и большая Любовь мужчины — вашего нового тайного поклонника, который вам может помочь и с новой прибыльной работой вам по сердцу и душе. Подробно консультация платно. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA