Здравствуйте.Есть ли магические способности?В какой сфере себя развивать?Екатерина 02.01.1984. - вопрос №2708915

И какая работа в какой сфере подойдет? Спасибо.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Если магические способности есть, то человек о них точно знает, это проявляется и против воли человека, чаще всего. Судя по вашей дате рождения, у вас есть склонность к эзотерике, должна быть развита интуиция. Попробуйте таро, ленорман, руны, астрологию, если хватит терпения изучить хоть одну из этих систем, то должно получиться. Все в ваших руках)).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не вижу особой одаренности именно в сфере эзотерики.Можете пробовать Таро, если действительно есть желание.
Добрый  день. К  сожалению у вас нет  магических способностей.от  вашего  рождения.  В  какой  сфере  себя развивать — что вам нравится… делать -чем заниматься.В том направлении  и развивайтесь.Можете  развиваться в  строну  спорта.Вам нужно иметь крепкое  здоровье.  Удачи вам