Здравствуйте! Муж сдавал анализ посев урогенитального тракта мужчин на микрофлору: обнаружен рост нормофлоры. Микроорганизмы рода Candida не выявлены. Получен рост сопутствующей микрофлоры из - вопрос №2709002

дистального отдела уретры: str.гр.viridans 10*2. Подскажите пожалуйста, что это значит? Опять лечиться надо, или все хорошо? Можно ли делать детей, с такими анализами?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если у мужа нет жалоб — болей, жжения и не влияет на мочеиспускание, то это вариант нормы. Можно делать детей с такими анализами.

Александр Костюченко