зашла в телефон к мужчине с которым встречаюсь, отношения очень хорошие. прочла переписку с другой. он выставил меня да я и сама знаю виноватой в томчто залезла в телефон. но женщина предлагала ему вс - вопрос №2709189

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят что крепкий союз между вами очень мало вероятен и дело не в том что вы не поверили ему а в том что он встречаясь с вами проводил оценку и искал варианты на стороне.Не рвите себе сердце у вас будет новая любовь и крепкие отношения но не сейчас.

Натали