К чему снится, что у меня вылез густой клок волос? - вопрос №2709214

Я так испугалась, даже думала, что это всё наяву.
Потом решила закинуть этот клок волос в воду (ванну), чтобы посмотреть действительно ли это большой клок. И в смешении этих волос с водой стало происходить невероятное, открылась воронка и стал подниматься ураган прямо в воде (как бы это странно не звучало), я скорее вытащила волосы из ванны, и всё прекратилось.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Проблемы со здоровьем, возможно, под внешним негативным воздействием.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Это Вы где-то негатив зацепили… Вам следует почистить энергетику, а заодно и жильё…