Что ждет меня по работе. Уволят ли меня. Наладится ли все у меня. - вопрос №2709379

600 p
16 ответов
Здравствуйте. Вам придётся потерпеть, после Нового ситуация прояснится. У Вас появится перспективный выбор.
Павел, хотите остаться на этой работе, Идите к начальнику и говорите с ним  об этом… Оставит. Но если нет сил  отстаивать  свои желания, то увольняйтесь сами. Не ждите напряжения, нервозности. Работу найдёте в конце января. Удачи вам!
Добрый вечер чуствуються с работой вам не просто больше 3месяцев.Там где работаете есть негатив.Работу можете по терять конец года весна.Но новом году перспектива к лучшему другая работа.Надо вашу дату рождения и фото в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Здравтвуйте, Павел! У вас с этой работой так все безрадостно, она вас так тяготит, что вы просто в депрессии, ноги туда не идут… увольнение для вас было бы лучшим вариантом, правда, но пока увольнения нет. Всего вам доброго!
Здравствуйте! нет, карты не показали увольнение.Удачи вам!!!
Рано или поздно уволят. Но лучше не ждать увольнения, а уже сейчас начинать подыскивать себе новое место работы, чтобы и по душе была, и больше доходов приносила.
Есть шансы найти в ближайшие пару месяцев что-то лучшее.
Добрый вечер. Не уволят, вы сами уйдете в начале года. У вас выходит новая работа февраль-март 2018 года.
Здравствуйте.Не уволят вас, не переживайте.Вы сами смените работу ближе к лету.Всего доброго.

Eva

Здравствуйте.
Если смотреть на ближайшие 3-4 месяца — не уволят...
Но… Вам бы по-хорошему поменять работу и даже — сферу деятельности. У Вас застой показан, Вам всё надоело и работа — не в радость.
Решайтесь на перемены и всё наладится.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
нет не уводят но выговора неминовать.
Ситуация сложная на работе, но увольнения скорее всего не будет.Наладится всё в течении полугода.
Здравствуйте! Есть такая вероятность. Сейчас просто идёт затягивание ситуации… Есть женщина, которая очень хочет и ждёт Вашего ухода, прилагает к этому усилия. Работу найдёте другую через три месяца, другое направление, но больше перспектив и возможностей.*
Вероятность увольнения в ближайшие три месяца существует. По крайней мере не видно, чтобы вы были довольны развитием ситуации и привычная стабильность может разрушиться. Ну а вообще мутная там ситуация с этой работой, какие-то проблемы в коллективе — это может выражаться в том, что не получается с сотрудниками найти общий язык либо добиться взаимного эффективного сотрудничества, могут быть конфликты, финансовая ситуация не самая лучшая и при этом кто-то из начальства может быть настроен против вас. О том, чтобы что-то там наладилось, увы, говорить не приходится.
Здравствуйте! Вас не уволят, будете сконцентрированы на работе. Всё наладится, нужно только прикладывать  усилия и стремиться самому наладить то, что у вас не ладится. Удачи вам!
Здравствуйте.всё это лишь слова, ерунда, не кто вас не уволит.кому работать то? будете работать.и всё будет не плохо будущий год будет очень достойный.и довольно уверенный на доход.на финансы.и в принципе лучше чем предыдущий.Удачи вам.наладиться всё в будущем году.но работу в принципе вам лучше сменить самому, найдете по лучше!
Здравствуйте, Павел! Увольнение будет, к сожалению.  Но долго без работы не будете, у вас новые перспективы выпадают
По мнению автора лучший ответ отсутствует.