Доброго здоровья, уважаемые эксперты категории Технологии! С наступающим Новым Годом! - вопрос №2709685

20.11.2017. Любимая кошка улеглась на клавиатуру, когда был открыт профиль — теперь технические неполадки с чатом, не открываются сообщения вообще. Ни прочитать, ни написать. (работают только общие вопросы, блоги, форум) Инженеры технической поддержки стараются наладить, пока сложно. Может что посоветуете по восстановлению чата. Большое Спасибо!

Ответы

Вечер добрый)

Скорее всего какие-то элементы в браузере отключились )

Попробуйте браузер переустановить — самый быстрый способ решения ситуации