Добрый день уважаемые эксперты, что ждёт меня в 2018 году? Галина 20.01.1985 - вопрос №2710185

600 p
7 ответов

Ответы

Здравствуйте.ждут перемены в личной жизни, очень вероятно, что новое знакомство с мужчиной.и очень многообещающие отношения.которые расслабят вас и наполнят радостью и вдохновением.

По работе.стабильно.без изменений вообще.финансы на том же уровне остануться.

Здоровье не будет подводить, все на хорошем уровне.в принципе перемен особых не будет.будущий год  будет по лучше предыдущего, но грандиозных перемен не ждите.и живите больше для себя любимой вам этого так не хватает!!

Возможны серьезные изменения в работе и личной жизни.
Удача ждет во всех начинаниях, обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть
Здравствуйте .
  • Тайное станет явным, если у вас есть какие-то тайны то о них узнают люди ...
  • обстоятельства, что стояли на месте, сдвинуться с мертвой точки, всё в жизни начнёт меняться ...
  • вас ожидают радостные перемены ...
  • события, что произойдут в следующем году Вас обрадуют и сделают счастливее, это может быть любовь, брак, беременность и рождение ребёнка, начало новых и перспективных отношений, так же это может быть и связанно с карьерой и материальной сферой, события могут повлиять положительно на все сферы жизни! Счастья Вам !

Здравствуйте!

Будут сложности, в особенности в личном, однако все устроится. У ва вероятна беременность.
Подробнее в чате.

Удачи

Добрый день!

2018 год сложится для вас благоприятно. Выпала карта Звезда. Изменения во всех сферах жизни к лучшему, новое начало, стабильность, надежды.Скорее всего эти изменения больше затронут любовные отношения и отношения с близкими. Они наладятся. У вас есть мужчина, карта Император. Скорее всего муж. В работе — надежды к лучшему. Вообще эта карта говорит об исполнении ваших желаний. Вам может не хватать некого человека в вашей жизни, и вы иногда о нем вспоминаете.
Личные отношения будут переменчивы. В целом, всё более-менее спокойно, но иногда будут какие-то бытовые проблемы, ничего сверх страшного. Только вот душевно Вы будете чувствовать одиночество, хотя в какой-то мере это Вас будет устраивать.
По работе существенных изменений не видно. Будет желание что-то улучшить, расширить, но это не выйдет за рамки Ваших полномочий.
С финансами могут быть ограничения. То есть, сверх обычного дохода Вы вряд ли сможете получать больше. Но и этот доход вряд ли покроет все расходы, которые могут быть связаны с какими-то переменами (ремонты, переезды...).
По здоровью серьезных проблем быть не должно. Но, какие-то профилактические комплексы у Вас будут или плановые посещения врачей, сдача анализов....
В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
Желаю любви и счастья!