Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Что я значу для МЧ, кто я для него? Встречаемся несколько месяцев, а понять не могу, может я для него отдушина, запасной вариант???? - вопрос №2710265

Дело в том, что он (Алексей 25.02.1977) еще не развелся, с женой 6 лет не живет (зовут ее Ирина 21.07.1979), но проживает в их общей квартире с дочерью, а у жены Ирины есть давно другой МЧ, она еще и пьет много лет. Тут при встрече Алексей мне сказал, что дочь ему сообщила, что его Ирина вроде как перестала пить (но это думаю временно). Я ему говорю, что может еще и сойдетесь? Он ответил, что все может быть… Меня этот ответ ввел в ступор, тогда кто я для него? Отдушина, запасной вариант?????? Что мне ожидать от этих отношений??
Спасибо, Анна 24.10.1978
Спасибо, все ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

жена помимо питья и измен еще и тянет его обратно. просто так она не сдастся
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На данный момент-да, запасной вариант.И жена есть, и группа поддержки.