Здравствуйте. - вопрос №2710300

Будет ли звонок от Александра 28.02.89 Юлии 31.10.88 на этой неделе? Встреча до Нового Года или после будет? Не разрушатся ли отношения, продолжатся ли в Новом Году?
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте
встреча после Нового года
отношения продолжатся
всего доброго Вам
есть линия встречи и по раскладу карт идёт неожиданный визит на новый год дороги как указывают карты не расходятся а идут рядом и точку в отношениях у вас не поставлена.мало того есть линия не только встреч и общения но и есть любви друг к другу.а вот то что было в прошлом неприятности не тяните эту ношу за собой оставьте и забудьте всё у вас будет не только хорошо но и отлично.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.