Какие перемены принесет 2018 год? - вопрос №2710370

Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, какие перемены ожидают в личной жизни и в работе (на данный момент без работы и одинока) в 2018 году?
Юлия, 20.01.1965
Заранее благодарю и поздравляю всех с наступающим Новым Годом!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, будет знакомство с мужчиной, красивым, открытым, страстным, эмоциональным, ближе к концу года и вероятно через поездку это может произойти.  В работе позитива особенно не наблюдаю, придется выкручиваться чтобы сохранить свои позиции.