Добрый день, уважаемые эксперты. Очень хочу ребёночка. Когда я смогу стать матерью? Евгения 30.10.1988 - вопрос №2711352

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Скоро станешь матерью Женя. Случайности это счастье твоё, не игнорируй подружечек своих, мужчина это твои подруги. С ними ты обретёшь семейное счастье, но после уже их уничтожь, не в прямом смысле конечно. У них своя жизнь, у тебя своя будет. Здоровье поправь, это женские болячки небольшие но есть. Больно слушать что сыночка хочешь, ну и здорово, дети это радость жизни, поэтому муж есть пора и деток заводить. Следующий твой этап — это дитё. Сынок вижу. Мужчину вижу солидного, но при этом упорного к семейной жизни. Детей чужих и мужей не бери, свои будут. Свадебку нужно играть в розовом платье. Год следующий. с Богом (9)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. вижу желание есть, только мужчины пока для этого нет
вопрос? почему все так серо в лично?.. ответ  есть воздействия с прошлого. идет за парня
как только появится надежный мужчина так  и ваше желание сбудется.
возможно следующем летом.

Здравствуйте!

Ваша линия судьбы показывает, что в 2019 будет беременность. Точнее, шанс на нее.

Здравствуйте! В 2018 году вы найдете свою любовь и у вас все получится! Удачи С Наступающим!!!
Здравствуйте.матерью стать вы сможете.В ближайшие 2 года у вас уже родиться мальчик, вы будете счастливы.всё будет шикарно.очень велика вероятность что мужчина от которого забеременеете уже знаете, либо знакомство будет вот вот, в целом всё хорошо, вижу что вы счастливы будете, семья будет достойной, крепкой и любящей.а что еще нужно чтобы быть счастливой? ничего.просто радоваться будете.Удачи вам!!! и пусть в новом году сбудутся все ваши мечты!!!
Здравствуйте ,
беременность просматривается в следующем году, рождение ребёнка в 2019…
Здравствуйте.Беременность будет летом 2018 года, в 2019 году родите здорового сыночка.Желаю вам стать счастливой мамой и женой.Всех благ!
Здравствуйте Евгения!
Нужно определится с личной жизнью. У вас беременность будет в 19 году.
Подробнее в чате.
Удачи