Можно ли увидеть в натальной карте предназначение человека? - вопрос №2711521

Здравствуйте! С детства чувствую необходимость каких-то телесных ограничений для развития духа. Более 10 лет не употребляю никаких спиртных напитков, 3 года назад стала вегетарианкой, не ем сладкого, каждый день встаю в 6:00… Целомудрие, безбрачие и бездетность — это тоже про меня. Связано ли это с соединением Сатурна и Кету? Нашла информацию, что это знак аскетизма, опыта в духовных сферах существования.
В материальном плане ничего не получается — несмотря на красный диплом престижного вуза, работаю кем угодно, только не по специальности, о карьере и говорить нечего, зарплата мизерная. Даже перед родителями стыдно, они всегда думали, что я многого добьюсь…
Подскажите, пожалуйста, в чём моё предназначение в этой жизни? Благодарю!
Юлия 16.05.1985, 08:20, г. Козельск Калужской обл., живу в Калуге
Вопрос задан анонимно
6 ответов
Здравствуйте Юлия!
Честно не понятно откуда целомудрие и безбрачие связаны с соединением Кету и Сатурна. Традиционно такое соединение означает что негатив и зло Кету будут уменьшены. Другое дело что Сатурн и Плутон в 5 доме, поздние дети.
На чет предназначения обратите внимание на МЦ в Рыбах. Да духовное развитие показано, вы должны нести идеи людям и помогать им Юпитер в Водолее и 9 доме.
Если есть необходимость в подробной консультации обращайтесь в чат.
Удачи
вам трудно обрести хорошее положение в социуме. Ваша задача как раз и состоит в том что бы выстроить карьеру.
сатурн в 5 доме очень сильно бьет солнце, а это проблемность в рождении детей и создании собственного бизнеса и творческой самореализации. Обычно подобная карта у аскетов, у монахинь одиночек. Но реализации как раз состоит вашего Я через Сатурн — построение собственного бизнеса через интерес и хобби.
Юлия, добрый день!
Вы употребили в своем описании очень правильное слово — ограничение. А когда ощущаются ограничения, то причина всего происходящего — Сатурн.
1. Солнце Вашего гороскопа (энергетический центр, ваше «Я») находится в оппозиции с Сатурном, отсюда аскетизм, тернистый путь в карьере и трудности с самореализацией, вина перед родителями.
2. Солнце является в Вашей карте указателем отношений, потому имеет место задержка брака (непростые отношения с отцом, проблемы с мужчинами).
3. Солнце отвечает у Вас за дом денег, потому и финансовое положение Вас не устраивает. И все же, копить Вы умеете.
Аспекты Сатурна преодолеваются трудом и терпением. Свое предназначение ищите в любом творчестве. Удачи Вам и всех благ!

одним предложением это не сформулировать.

и такие секреты  не раздаются налево и направо.

иногда страдания и приводя человека к росту и осознанию своего предназначения, считается, что сам человек должен прийти к пониманию своего предназнаения

Здравствуйте, Юлия!
Наша профессиональная реализация зачастую находится в зоне наших сильных сторон.
Управители 6 и 10 домов и аспекты к ним говорят, что Вы можете работать с изменением облика людей через искусство или медицину. Химики, фармацевты, технологи — это тоже близко к Вам. Все это на стыке новых технологий или информации. Ваша профессия вызывает эмоции и востребована в широком круге людей.
Вы предъявляете к себе много требований (Ваш идеальный образ себя). Это может быть отдельным препятствием, когда Вы сами себя ограничиваете, опасаясь не реализоваться идеально.
Вам очень подходит и преподавательская работа.
Считаю, что в большей степени в рамках Вашей натальной карты надо говорить не о стезе профессиональной реализации, а о том, как это делать. Вижу убеждения, мешающие этому.
Понимание того, что каждый абсолютно ценен и вносит свой неповторимый вклад в эволюцию всех, это гармоничный подход. Отнеситесь по возможности к себе так же…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.