Как убрать жир с живота и боков подростку в 16 лет? - вопрос №2711569

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Вам нужно заниматься спортом, для снижения веса, больше двигаться, вести активный образ жизни.Можете найти тренировки для 16 летного подростка, посещать спортивные секции.
Здравствуйте. Вам нужно больше двигаться и есть менее жирную пищу. Делать разгрузочные дни.  И вы похудеете.
ограничение жирной пищи не лучший совет. ограничивать надо как раз углеводы

другой вопрос, в вашем возрасте, лучший путь — это спорт

у вас есть ограничения по здоровью? если нет — спорт

если есть — тогда только через консультацию врача, но спорт… и диета — все равно через консультацию врача

кроме того — надо понять что «недовольство собой» — это психологическая проблема. в первую очередь ее надо решать у психотерапевта. по тому что себя можно и нужно любить «таким как есть» — тогда легче станет все — и общение с другими «стройными», и спорт, и диета — абсолютно все станет проще