Скажите,пожалуйста,что значат в раскладе на будущее в отношениях карты Рыцарь мечей, 10 кубков и Карта Мир? спасибо! - вопрос №2711661

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дело стремительно движется к свадьбе (если пара сложившаяся) или к обновлению отношений, безграничному счастью для семейной пары. Для одиноких — скорое знакомство с очень хорошими перспективами.

//Это если расклад имелся ввиду последовательный. Если же Рыцарь мечей — сигнификатор, то может быть и другой вариант.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Состояние конфликта.Какой-то замкнутый круг.И тем не менее обоих это может устраивать и в паре всё нормально будет.