Здравствуйте , что мне принесёт 2018 год. Все сферы: личная жизнь, работа, творчество , будет ли развитие дела и доход , финансы , здоровье . Спасибо Елена 08.05.1976 Одесса - вопрос №2711800

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Начало года в личном и работе идет периодом какой-то подготовки к переменам. Второе полугодие их принесет). Так что основной упор уже с самого начала года вышел на творчество — будет какой-то поворот событий, судьбоносный шанс реализоваться по полной. Показан рост финансов, еще какое-то новое направление может дать дополнительный доход.
Всего доброго, удачи и счастья в Новом году!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
 В личной жизни год будет интересным.не скучным.
будет рядом мужчина у вас. и  с ним развитие отношений
в работе и творчестве интересные дела и проекты.на высшем уровне всё
Карты не советуют занимать деньги  и вкладывать в совместные проекты
Так как возможен обман Прежде чем вложить в конкретное дело ,
советуйтесь с экспертами, так как показан риск потерять средства
ПО здоровью могут быть проблемы.
вышли люди вокруг вас. которые вампирят вашу энергию
Удачи вам

Здравствуйте Елена!
Чтобы достичь поставленных целей вам придется много поработать в 18 году. У вас видны поездки. Будьте внимательны с партнерами, они могут подвести вас.
Подробнее в чате.
Удачи
Добрый вечер чувствуется год у вас трудный был.Проблемы со здоровьем какая то беда у родных идет.Ваш мужчина как на растоянии что то не получается быть с вами с бумагами что связано.2018 год улучшений для вас и родни здоровье на поправку.Вы по натуре и в жизни стремитесь к целям и родня ваша.Развитие в работе будет падьом весна лето и здоровье улучшения.Возле вас и родни были негативные люди и сейчас немного есть будьте аккуратны.Желаю вам любви и счастья и процвитания и здоровье всей вашей родне, и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
Добрый  вечер Елена ,  я так вижу что  в личной жизни у вас перемен не  будет. Но ваш мужчина   станет ближе и заботлевее. Работа  потребует много  времени и  усилий — но вам это привычно и не в тягость — успехи  будут.Доходы будут расти. Здоровье не  подведёт .  Активность начнётся с конца зимы .  Удачи вам!
Здравствуйте, Елена!

Личная жизнь  похожа на катание на «американских горках» — будут головокружительные взлеты и стремительные падения.
Работа  потребует серьезных усилий и ненормированного труда.
Творчество будет зависеть от личной жизни, то есть чем меньше личной жизни, тем больше творчества.
Развитие дела и доход, а также  финансы — все будет связано с огромной работой по продвижению и рекламе.
Здоровье с завидной регулярностью будет зависеть от температуры воздуха  - позаботьтесь о том, чтобы не было переохлаждения.

Всего  наилучшего!
Следующий год будет ярким и незабываемым во всех сферах жизни на личном фронте вероятно знакомство с мужчиной, в финансах маленькие прибыли, в здоровье небольшие осложнения,
Здравствуйте, Елена.
В следующем году все сферы жизни немного изменят свой облик.
Доход от дела в первой половине года не очень будет радовать, но упущенное наверстаете во второй половине.
Вообще осенью будете собирать плоды от всего-от деятельности, творческой работы, и даже личная жизнь стабилизируется именно в этот период.
В личном в начале года-проблемы, не зависящие от вас обоих, к весне сможете все прояснить и строить планы на лето.
Ваш близкий человек вам предан и ценит вас-это не изменится.
Здоровье может напомнить о себе весной-ослабление иммунитета-будьте бережны с организмом.
В целом год будет проходить по нарастающей позитивной линии.К концу 2018 почувствуете, что вы вполне счастливы.

С наступающим вас.
Здравствуйте, в личной жизни вам придется разрываться на части, пытаясь отстоять свою точку зрения, много неопределенности, полное удовлетворение ситуацией вы достигнете в 2019 году. На работе вы сможете найти себя в новой роли — публичные выступления и все что с этим связано. Вам придется в этом году изрядно попотеть в своей сфере, как и обойти сопротивление в некоторых вопросах, результаты особенно не порадуют, но все же выстоять свои интересы в этой области сможете, что даст уже более четкий результат в 2019 году. Осенью 2018 года будет много перемен, особенно в самом начале, как и соблазнительных предложений, рекомендую обдумывать все и делать соответствующие выводы. В здоровье стоит уделить внимание сну, еде и отдыху.
Здравствуйте! В личной жизни переживания ярких моментов, но обратите внимание, что нежелательно, посвящать в свою личную жизнь сторонних людей. Любовь присутствует в Вашей жизни в наступающем году.
Работа- очень динамичный год, много нового, нестандартного, постоянно придется держать руку на пульсе событий. Стабильное и устойчивое развитие Вашего творческого направления и достижение в течении года видимого результата.Финансы- поддерживайте баланс, необходимо иметь небольшой запас средств., в течении года могут быть колебания дохода. В плане здоровья опасайтесь скрытых воспалительных процессов.
Всего доброго!
Да будет развитие дела